Алексей Кузнецов

Почему прокуратура и ФСБ встают на защиту иностранных олигархов? ( http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1871 )

Ответы
Realistka

На Урале и в Сибири в последнее время очень активизировалась 5 колонна национал-предателей. Их много во всех властных структурах. Идёт война с целью развалить Россию. Суды и прокуратуры тоже либеральные и враждебные нашей стране. Даже Кадыров не выдержал, выступил против них.

Алексей Кузнецов

Вы считаете что у "5 колонны национал-предателей" бывают приливы и отливы активности? По- моему работают постоянно и непрерывно, как рабы на галерах.

Realistka

сейчас особенно разошлись.

Алексей Кузнецов

нет, сейчас об этом стали больше в СМИ шуметь...Видимо внимание населения отвлекают, или кричат погромче "ДЕРЖИ ВОРА!"

Людмила Берденникова

Да очень просо -деньги правят миром

Людмила Берденникова

Да мы не согласны.но ведь быстрее ,,уберут,,чем что то докажешь.Мне пришлось столкнуться

Алексей Кузнецов

надо дружною толпой, в одиночку трудно.

Людмила Берденникова

Да Алексей,наивный вы человек.В это время толпа,как правило быстро рассасывается

Алексей Кузнецов

рекомендую обратить внимание на партию ВОЛЯ. Это исключение из общей правила.

Людмила Берденникова

Надо почитать о них

Наталия

В чем это заключается?

Лариса

Навара больше!