Хозяйка Тихого Океана☺

Как так получилось…. что стреляя в лягушку…. Царевич попал в яблоко …которое свалилось на башку Ньютона ?)

Ответы
Саша Иванов

Иванушка возьми меня домой там ты меня поцелуешь и я тебе невестой стану. Ладно домой возьму а целовать не буду. Почему? Так невесты у всех есть а говорящая жаба только у меня будет.

Slam Di

Сказал же Ваня еб твою мать, не пей мою конопляную настойку!!!!!!!! На что он смотрел на меня как ебантяй.... А потом со словами: я забыл как срать..... Взял лук и попиздил в лес 😔

World See

это и не царевич вовсе был а Тесла молнией своей как громыхнёт,все яблоки и посыпались,,,а это дядька под деревом сидел конечно по башке ему попало и не одним яблоком

Хозяйка Тихого Океана☺

млин...сломал вот так всю мою теорию?)

World See

не так пускай их будет много,а то всегда всё одно-ампер вольт ом

Хозяйка Тихого Океана☺

лано...да будет так)

Где Ты Там И Я

Ньютон, это закодированное имя Иванушки. Яблоко, это плод неудавшейся партии при Путине. Лягушка, это Собчак, короче, всё сходится.

Хозяйка Тихого Океана☺

У меня все без изменений

Где Ты Там И Я

Отключил все телефоны, чтобы на работу не вызывали, на двери записку приклеил "буду через 2 часа", это чтобы не беспокоили. Вторые сутки зависаю на спрашке. Никогда не смотрел триллеры, теперь кажется все пересмотрел, оказывается от некоторых и всплакнуть можно. ))) На улице -15, не охото сопли на кулак мотать.

Хозяйка Тихого Океана☺

Легче стало?

Где Ты Там И Я

Перепутал день с ночью. Жрать захотел, смотрю хлеба мало. Собрался, а на часах 2 часа ночи. Утром возьму хлеб и сметану, знаю что точно не просплю.)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Спи давай!))

Ан
Антон

Стрела попала в анамалию и телепартировалась в прошлое))))

Хозяйка Тихого Океана☺

о какой виток)

Zаиц Харофый

Он-попал в змея,-который пытвлся яьлоком-искусить Еву.

Es. Vik.

Вот потому сказки остлись только в книжках.

Константин

Так всеж по закону Архимеда)))

Хозяйка Тихого Океана☺

точно! во про него я и забыла)

Константин

Зачетный вопрос)))

Константин

Да всегда)

Ма
Мария

ЗНАЧИТ ПРИЦЕЛ ПЛОХОЙ У ТЕБЯ..

Игорь

Зачем сказки переиначивать?

Ша
Шантарам

у тебя каша в голове

Хозяйка Тихого Океана☺

от жары ...наверное)

Старый Знакомый

Пожалел животинку))

Хозяйка Тихого Океана☺

ну надо же)

Первая Отрицательная

😄 монтаж🎬

Первая Отрицательная

ножницы и клей-ножницами не колоть-клей не нюхать, а то можно такое намонтажироватьььь🤣

Константин Окинчук

Прицел сбился)))

Хозяйка Тихого Океана☺

отчего дрогнула его рука?)

Константин Окинчук

От предвкушения встречи с лягушкой)))

Николай Гилёв

Рука дрогнула)

Николай Гилёв

Че я лягушатник чо ли😃

Хозяйка Тихого Океана☺

ну а вдруг)

Николай Гилёв

Не ну если на земле не будет другого мяса..то зъим наверное🤔

Николай Гилёв

Беееее

᠌ ᠌

Ну, вот, опять.)

Хозяйка Тихого Океана☺

Снова жеж))

᠌ ᠌

😌 🌹