Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Что вас больше всего привлекает в С Е К С Е ? ( Приготовилась считать звездочки))) )

Ответы
К В - 2.

*************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************........(сосчитали?).))))))

Володя Баранов

ВСЁ !!! Коммент в звездах предоставлен нашим партнером,известной фирмой--КВ-2-

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Спасибо за звездочку) Удачи вам!!! 😛

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Евгения Румянцева

думаю у всех по-разному... а вообще - смотр с кем)))

Просто Вишенка

Сам sекс... улыбаюсь... Хороший, качественный ...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Спасибо за качественный ответ!

Просто Вишенка

Желаю Вам только такого sекса!)) Впрочем, другой не имеет права так называться.... 😉 🌹

Марина Сериченко

движение к процессу завершения)))

Елена Федорова

прелюдия и конечный результат

Ю!
Юля !

Всё*************(это я перечисляля)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Спасибо за ответ, Юлия!

Ю!
Юля !

Всегда рада))

На
Наталья

ласка, приятные ощущения.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А меня - молодое тело партнера)

На
Наталья

😉 тоже хорошо

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это не то что хорошо - это ВОСХИтиТЕЛЬНО!

Алишер Юнусов

поведение партнёрши

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Какое именно поведение?

Вишневская Татьяна

а вам зачем чужие?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В смысле??? Это нормальный вопрос, не хищников ни чужих я не имела ввиду!

Игорь Осадкин

Взаимность

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Чувствую, звездочек не дождусь )

Игорь Осадкин

а звёздочки зачем,с ними секса не сваришь

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не густо, но и эта пригодится!

Игорь Осадкин

*********************888

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мой звездный ответчик 🌹

Николай Мардвинцев

желание

Николай Мардвинцев

Нет! Любовь это.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

а вот меня да, в этом деле любовь только и привлекает!

Николай Мардвинцев

а я что жую тебе? доехать несмогла?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не нужно мне "разжевывать". Похоть - это похоть, а любовь - это любовь.

Николай Мардвинцев

Извини.Зеленая еще ты.

Дмитрий Михайлов

женщина

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Спасибо за ответ, Дима!

Дана Абдрахманова

страсть

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

О, да)))) Без нее никак!