Ос
Особенностирусскяз

,,вечереет,наступает пора эротики☺️извините,иногда ее даем для разбуживания внутренних состояний😂Большая дорога через все времена вновь выкатила в моей комнате
после захода солнца...
тело, не упускавшее возможности приобщиться к ласке..Эта штучка называется Лгущая Пара..Ты пришла, и я называю НАС
"ЛЖИВОЙ ЛЮБОВЬЮ И ЛГУЩЕЙ ПАРОЙ!"МОЯ АТАКА БЫЛА ПОЛНА КРАСНО-ТЕМНЫМИ ДЕСНАМИ
И ИНСТРУКЦИЯМИ ПО НОГОБЛУДИЮ в твоем мокром от неги теле...
Мой демон соития сверкал бриллиантом в тебе,
и стал украшать ФАСАДЫ я ТВОИХ ГРУДЕЙ...
СТОЛКНУЛСЯ С ТВОИМ ПИРСОМ И РЕВЕЛ МОЙ КОРАБЛИК
В ВАРВАРСКОЙ ТОЛПЕ ТВОЕЙ КРОВИ...
В ТВОИХ ГЛАЗАХ БЫЛИ ВИДНЫ ВСЕ СВЕТЯЩИЕСЯ ГАЛЕРЕИ МИРА...ни фига себе ..гаоереи мира😂Наша кривизна не признавала ЛЖИВЫЕ МОМЕНТЫ КРОТОСТИ НЕБА,
не было просьб, ЛИШЬ ПУЛЬСИРУЮЩИЕ ПАЛЬЦЫ НА БАРАБАНАХ ТЕЛ НАШИХ,
ГОТОВЫХ ВЗОРВАТЬ ВСЕ ОКРУГЛЫЕ ФОРМЫ, НЕ ЛЮБЯЩИЕ ОТКРОВЕНИЙ...
ТЫ – мой скептицизм
при превращении в бесконечно злого безумца...
НАШИ ГУБЫ СТАЛИ ТЕРРАСАМИ ХРАМА,
И МЫ, ИЗГНАННЫЕ В КРАЯ ОЦЕПЕНЕНИ🤣извините.. кому понравится , еще дадим 😊пусть хоть и длинновато но красиво😁

–2