"..........."

Где собирается много красоток одновременно?

Ответы
ДА
Дмитрий Аникин

Первое, что приходит на ум – это ночной клуб или подобное заведение. Но, подумав, понимаю, что, скорее всего, контингент там смешанный. Помимо большого присутствия и мужских особей, надо отметить, что женские особи там не только красивые и очень красивые, но и средние по внешности и, мягко говоря, не очень … Конечно, идя в ночной клуб, каждая девушка и женщина старается выглядеть красиво, но, к сожалению, их личное понятие о красоте не всегда совпадает с мнением окружающих. 🙂
Поэтому поиски лучше переключить на специализированные мероприятия – презентации, и разнообразные кастинги, так же много красоток в модельном бизнесе.

"..........."

Слов нет...

ДА
Дмитрий Аникин

Вы ожидали услышать другой ответ?

"..........."

Нет. Ответ верный и исчерпывающий...

Николай Потоцкий

я закрыл модем железяками чтьо бы он не фонил вай-фаем но он всё равно фонит на голову глушит так что я не знаю выкинуть этот чёртов интернет или всё таки олставить тут кругом спец службы зажарять и не спросят разрешения.

Елена Вологжина

Не знаю где. Но знаю, что красота понятие относительное. То что для одних красиво, для других - нет. И это здорово. Для кого то каждая красивая и любимая. С новым годом!!!

Владимир Веселов

Где бы это не происходило, там, словно змеи, кишили бы негативные эмоции и мысли... Следовательно, мне туда не надо!

Александр Анищенко

это миф......красотка только я,а остальные-это стадо накрашенных обезьян на конкурсе красоты)))))

Сергей Терентьев

Не знаю, да и не нравится мне пустые обёртки, с детства приколы эти не люблю..!

Bo
Boris

В стаде: почти каждую вторую корову зовут красоткой.

Карина Франк

На распродаже стильной одежды в крутом магазине

Анастасия Роговская

Где мужики пьют, там только красавицы и ходят

Sanders _Din_

в Вашем воображении. "Воображариум" смотрели?

Курт Фонклюге

Там где больше всего денег и их обладателей!

"..........."

Ок

Виктор Гоц

Раньше на Тверской - Ямской а сейчас не знаю.

На
Наталья

Подиум в голову приходит... но есть сомнения

Николай

На улице Красных фонарей в Амстердаме!))))

Ксения Т

недалеко от места где продают алкоголь)))

Игорь Кононов

В автошколе,я сам их там видел.обалдеть.

Саша Васи

конкурсе кастенге и там где красуются

Любовь Миро

красотки повсюду оглянитесь вокруг.

Олег Брантов

На танцполе или в доме терпимости.