Алексей.

И сново о еде...))))) Хотите, чтобы муж во время готовки шутил, смеялся и крутился где-то рядом?
Пригласите симпатичную подругу в мини-юбке помочь вам на кухне.

Ответы
Дилмали Грегори

Могу возразить со всей ответственностью. Сначала дети стали учить уроки в комнатке при открытой двери на кухню. Вкусняшки полуготовой пищи перепадали им время от времени. Заодно они могли выговориться о проблемах и высмеять тех, кто им не нравился. Причём всё решалось с большим уважением к педагогу - клас. руку дочери. Потрясающая женщина была. Приходит родитель домой, а там интересное собрание образовалось. Моется и присоединяется к честной компании. Надо ни на подругу звать, а интерес к семье создавать. Просто у нас эта комната удачно с кухней сочеталась.

Ми
Мила

А потом оставить её ночевать, потому что на улице уже темно или отправить тебя провожать подругу в мини юбке? Да, лучше тебе её проводить и не забудь взять чемодан с трусами и носками!

Алексей.

Вы всегда придумываете сценарий которого нет??)))))

Ми
Мила

Логика у женщин железная. А что собственно Вам здесь не понравилось? Всё же к лучшему, с мини юбкой даже и шутить веселее!

Киберпсихоз

))ну тогда,если захотите,чтобы ваша жена крутилась во время готовки,смеялась и т.д., вы пригласите симпатичного друга в мини-шортах помочь вам...на кухне.

Алексей.

Блин нет у меня жены... Самому приходиться готовить.....

Киберпсихоз

а если бы была? друга-то позвали бы?

Алексей.

И сам бы справился))))))

Киберпсихоз

ага))ну вот,и жена без подруги обойтись тоже сможет

Алексей.

Так и не кто не уверял что не сможет.. Вопрос стоял- хотите?? А кто что хочет это выбор каждого отдельно..

Киберпсихоз

тут вопрос стоял так,мол,если хотите,что-то от мужа получить,то нужно симпатичную! подругу позвать,чтобы та его посовращала...Так может, этот муж тогда сразу лесом пойдет? Никто,я думаю,мужа такого не захочет,да и подругу звать не будет,если только ,жена этого самого мужа-шутника кухонного не придет потом уже к мужу "симпатичной подруги в мини-юбке",только еще и без юбки вообще...

Алексей.

Так мол,если хотите,что-то от мужа получить. Не нужно играть буквами)))) Вопрос хотите? А что хочет человек уже сам пусть решает)))))

Светлана Богуш

А потом выдрать ей волосы и накрутить хвост своему драгоценному? Нет, сама приготовлю и сама дорогого накормлю. И нервы целые и спать спокойно буду

Поничка

Супер. Я их оставлю длину укорачивать а где то наоборот удлиннять. Тихонько закрою дверь и пойду в ресторан красоваться и наслаждаться отдыхом.

Наталия Волкова

Достаточно и таких мужчин, которые из без подруг прекрасно стоят с женщиной своей на кухне и не только шутит, смеется там,а еще и помогает)

Алексей.

Да в этом согласен, что не мало таких!!!! Но вопрос просто шуточный..

Наталия Волкова

Ну вот Вы на мой ответ более серьезно отреагировали ,чем я на Ваш вопрос)

Алексей.

Я не серьёзно а искренне..

На
Наталья

а не хотите ,что бы жена у вас в гараже например крутилась,подавала там отвертки какие.....)))?я думаю вы знаете,кого можно позвать))

Алексей.

К счастью я в гараже ни чего не делаю.. И там не провожу время!!)))))))))))))

На
Наталья

это был риторический вопрос....,я думаю,что вы поняли о чем речь...

Алексей.

Я понял конечно!! И мой вопрос такой же и не к кому лично не относиться))))))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

дядя прости но ты что совсем?. ну и пусть пиздует к этой подруге со своим барохлом. а ко мне придет в гости МУЖЧИНА,

Наталья Стрельцова

Хочу! Пусть смеётся,крутиться,готовит,а я с удовольствием съем то,что он приготовит...он такой классный повар!

Елена Кравцова (Акимова)

А самой слабо так одеться? Если жена волнует мужа и имеет хорошие формы... То зачем тогда симпатичная подруга

Алексей.

Я не знаю слабо Вам одеться или нет... Если нет, то и подружка не к чему наверное)))

Елена Кравцова (Акимова)

Мне подружка не нужна. Мне супруг всегда помогает. Особенно после работы ужин готовим вместе, перекусили и больше времени на отдых. А если не крутится рядом, то обязательно спросит, нужна ли его помощь

Светлана

Неее.. кухня моя водчина.... мужчина в это время пусть что то полезное делает.. нечего на кухне сидеть😊

Кл
Клара

может тогда и муж не ваш,нужно начинать искать свою половинку,чтобы вы как одно цело готовили вместе.

Вера Bdfyjdf

Зачем мне мужчина, которому для совместной иной готовки и шуток нужна другая женщина????

Костина Малинка

Вот чего меньше всего хочется, так это присутствия мужчины на кухне в момент готовки))))

Ника*

наивный))) зачем мне подруга? Я всё это могу организовать сама))))😜 😆

Алексей.

Я не наивный!!))))) Вам плюс за организованность !!!!)))))))

Ника*

хорошо)) не наивный))

Алексей.

))))))

Ника*

😉

Из
Издалека

Бесполезно. Наорет, что мы ему мешаем готовить и отпраавит погулять меня вместе с ней.

Игорь Курбатов

А как вам всё наоборот.И на чём будет крутиться ваша баба?Как тока вас напоит.Водкой.

Игорь Курбатов

Обстоятельства.

Алексей.

И они бессильны...

Игорь Курбатов

Какой вы самоуверенный?Обстоятельства сильнее нас.

Алексей.

Да я самоуверенный. Я много пережил за свои 45 и знаю точно.

Игорь Курбатов

Знать точно ни кто ни чего не может.Даже Господь Бог.Ваш.

Лера

И к ней друга, чтобы им было чем заняться, пока мой муж шутит и крутится на кухне)))))))))

Галина Милимерова

Зачем подругу , можно пригласить друга и тогда будет много внимания и муж рядом

Алексей.

То же как вариант)))

Аг
Агата

Зачем он мне на 6 метровой кухне, да ещё и кот любит посредине лечь, 10 кг счастья