Виктор Маховский

Не жаждет мрак съеденья его Светом И нежелает он сего Но только лишь нарушит Вето , Всё вдгруг обрадует его И разом лезет с грязи в Князи , Но таково в Мирах не быстьНи Духа ни Души у мразиВо теле похоть в голове корыстьСие Рождает возмущеньеДуховный всем подарен ростА коли лень ему ученьеТодыть не в гриву, всё а в хвост.

Ответы
Маша Маша

Да, каменЬщики вам привет назад передают: Пишите письма, волен труд, но ваш прикол, уж извиняйте, это стыд с позором пополам, такой парашей - и сортир не дело засорять. Не говоря уж о ресурсах в коих ваш талант как будто кулаком по святости икон да не постить вам а с уборной занято орать козлиным дребезжащим тоном, но только чур не вылезать, а то ведь от испуга пукнуть, иль ещё чего, не долго. Вам ясен срам. Из князи, в грязи шаг неполный. А коль насрать, то сразу вольный. А коль убрать, ай не дурак - валить, да на других, мы типа не при чём, вы сами за собой, а мы уже пойдём - здесь этот тёмный. Вы мрак несли, а получили, то что сами в лужу пёрнув, да и в говно своё присели, вот вам и лик святынь убойных. А что потом? Потом уже без каменЬщиков с тОрой мусульман, а вместе с коммунизмом, сТРОЙно в топку жмут, да дверку за собой прикрыть наверняка не смогут, то не беда, у нас замок и ключик от дверей из жизни в смерть, назад вперёд, туда сюда, но вас уже не помнят. Уроды здесь такие не живут, притом
уже давно и навсегда упёрли канув в никуда, и написав снаружи, воспрещён здесь вход - конец времён, центурий новый. ;.)

Галина Данилина

Мужчина открыл для себя оружие и придумал охоту,
— увлеченно начал Дьюла. —
Женщина открыла для себя охоту и придумала шубу.
Мужчина открыл для себя цвета и придумал живопись.
Женщина открыла для себя живопись и придумала макияж.
Мужчина открыл для себя силу и придумал бога.
Женщина открыла для себя бога и придумала кумира.
Мужчина открыл для себя слово и придумал беседу.
Женщина открыла для себя беседу и придумала болтовню.
Мужчина открыл для себя игру и придумал карты.
Женщина открыла для себя карты и придумала колдовство.
Мужчина открыл для себя дичь и придумал пищу.
Женщина открыла для себя пищу и придумала диету.
Мужчина открыл для себя дружбу и придумал любовь.
Женщина открыла для себя любовь и придумала брак.
Мужчина открыл для себя женщину и придумал секс.
Женщина открыла для себя секс и придумала мигрень.
Мужчина открыл для себя обмен и придумал деньги.
Женщина открыла для себя деньги — и тут мужчинам наступил полный трындец!..

Виктор Маховский

Мир описанный вами называется курятник. Иногда и в нём бывает весело.

Галина Данилина

И вы тоже в нём живёте...

Виктор Маховский

конечно только правил не соблюдаю)))

Галина Данилина

Кому что нравится......

Виктор Маховский

согласен и- так тому и надо)))

Ирина Хворова

Заработать не хотите?Зарабатывайте не выходя из дома http://videmoney.su/?ref=HcwzxmmFq2 При регистрации на счет зачисляют 150 рублей, и начинай зарабатывать: отвечай на опросы и получай оплату. https://w.qiwi.com/replenish/main.action регистрация на QIVI. И на все вы потратите 10 минут.

Альбина Кучумова

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОСУЖДАТЬ КОГО - ТО, ВОЗЬМИТЕ ЕГО ОБУВЬ И ПРОЙДИТЕ ЕГО ПУТЬ, ПОПРОБУЙТЕ ЕГО СЛЕЗЫ, ПОЧУВСТВУЙТЕ ЕГО БОЛЬ. НАТКНИТЕСЬ НА КАЖДЫЙ КАМЕНЬ, О КОТОРЫЙ ОН СПОТКНУЛСЯ. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ГОВОРИТЕ, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ - КАК ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ...

Татьяна Морозова

хорошо написано.Но если честно не пойму к чему.Духовных ищишь ты людей,иль просто так ты это написал.В чём сомневаюсь я.

Галина Кадыкова

Тодыть зачем заглавных Букв смятенье???? Вот славное Друзьям и прочим Поученье!

Светлана Иванова

ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ...И ПРОСВЕТА НЕ ВИЖУ

Каримова Анжела

все классно,но знаки препинания еще не отменили...

Яна Николаевна

А если прочитать вслух то у тебя выростет хвост?

Ekaterina Dik

С такими мыслями многого не добьешься, ВИКТОР!

Queen Of Damned

высокий штиль.последняя фраза- цепляет

Зоя Сидоренко

Кесарю кесарево ... Каждому воздастся

Марика Бабаян

а ведь верно,хотя не совсем понятно

Виктор Маховский

Не отвергайте незнаемое и необъяснимое, но постарайтесь незнаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

Oksana Usmanova

в ком столь сильное разочарование?

Виктор Маховский

отнюдь. не разочарован я а только лишь ликую)))

Татьяна Крайнова

Ну на ХРЕН пошли ВСЁ и такие мысли.

Виктор Маховский

аватар ваш завораживает! похоже вы ко мне прислали музу, завтра выложу ежели Родится что... Добра вам!!!

Татьяна Крайнова

Так по себе людей не судят!!!!

Татьяна Крайнова

Любви и добра ВАМ!

Виктор Маховский

Добра вам и здравия премного!

Татьяна Крайнова

Благодарю!!!

Alexey Krasnoshtan

Сие есть ответом на всё!!! спасибо!

Виктор Маховский

Во здравие Доброе!!!

Ирина Бородина

Шекспир нервно курит в сторонке)))

Люда Зах

красивые стихи, сам написал?

Ким Олег Ташкент

Похоже про Путина написано)

Лидия Амосова

Да,было интересно почитать.