Загадка(Простая)

В вашем населённом пункте часто хамят?)

Ответы
Огненный Муравьед

Первейший и безусловный лидер по всякому непотребству, в т.ч. и какому-то там хамству...

Юрий Дробот

У нас даже гопники культурно и вежливо отжимают телефоны.....😌А у Вас грубят?

Загадка(Простая)

Я не грублю)

Ina Jin D Rin

В счёт укрепления "дружбы народов" Одессы... 🤣

Юрий Дробот

Ина? В счёт"2 мая 2014-ого в Одессе"? Дождутся эти участники массового убийства своей участи....кто-то в суде,а кто-то и до суда не доживёт.......

Ina Jin D Rin

Я про сериал "Ликвидация с

Юрий Дробот

Нет уже ни той Одессы ни той страны ни тех людей......Их всех уничтожили 2 мая 2014 года.....Забудьте......

Дмитрий Сергеев

да постоянно когда я им на ногу наступаю или на голову то даже матерятся

Евгений Ульянов

В нашем населённом пункте, основная часть речи людей состоит из этого

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В нашем населённом пункте с миллионом населения это вошло в норму . . .

Денис

Никогда не хамят в моём населённом пункте.Только здесь хамят иногда.

Ба
Бастет

хамят тому, кто нарывается на хамство) а так - по сути все добрые)

На
Наталья

Очень часто, на каждом шагу один мат - и это областной центр

Анна

от населенного пункта это не зависит, хамят везде и всегда

Виктор

Нет. В моем населённом пункте за это можно в лоб получить

Ол
Олег

за это можно в нашем населённым пункте по лицу получить

Сергей Субботний

ростов. город хамов. город хабалов. город ебланов.

Загадка(Простая)

Жесть!

Сергей Субботний

на меня с ножом бросались на перекрёстке. парня в маршрутке кавказец зарезал (тот его толкнул нечаянно). иногда постреливают. не Чикаго, конечно, но изредка бывает.

Загадка(Простая)

Кошмар.

Леонид Писанов

так я могу и леща дать- видать по этому и не хамят)

Михаил Родионов

да не особо... но бывает! и как правило - женщины

Остап Небендер

Редко. Можно по морде получить невзирая на.

Александр Жук Эстония Таллин

так не молчат же а значит разговаривают

Алексей

Очень часто! Я бы даже сказал постоянно!

Вячеслав Чалый

Да все в округе... Особенно начитанные...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бывает и хамят. Бывает и руку поднимут

Андрей Будняев

Народ доброжелательный,в массе своей.