Леонид Рюмшин

Не понимаю женщин! Все бы вам поцелуйчики, обнимашки с мужиками. Как представлю, что меня целует мужик - мороз по коже! Брррр! Какая мерзость!?

Ответы
Людмила Преснецова

Ну ведь они женщины и им наверняка приятно , как и вам мужчинам целовать женщин , но не мужчин ( как вы пишите )🤣👍🌹🍍🥝🍓🍒

Леонид Рюмшин

неужели вам приятно вот так с мужиками? лоханулся я видимо с вопросом. во урод!

Михаил Леонидович

Леонид. Не надо путать нормальных мужчин и пидарастов. Мне тоже противно с мужиками целоваться, но с женщинами - рисковано.

Леонид Рюмшин

Дааа! задачка!

Михаил Леонидович

Во во.

Михаил Леонидович

Это хорошая идея. В такую жару под кондеем... супер.

Наталья

Не поверите...Как представлю, что меня целует и, не дай бог, ласкает женщина..., аж передёргивает..Фу! Так, что бывает и так.

Леонид Рюмшин

да вы больная! она же такая на ощупь приятная. все бы тискал ее. ничего вы в любви не понимаете.

Наталья

Фу,Фу, Фу!

Леонид Рюмшин

вас уже не исправить. ладно. целуйтесь со своими мужиками сколько влезет. баб нам оставьте.

Наталья

Ну, спасибо! Аж от души отлегло!

Покидающая Сны

ха ха ха. представила как мы друг другу руки жмем и по плечу хлопаем. остается добавить. ты, подруга , настоящий мужик

Лю
Люся

Страннозачем вы это представляете,вы представте,что вас целует прекрассная девушка,женщина, ну в этом направлении.

Леонид Рюмшин

я реалист. вот вы бы поцеловали меня? уверен - нет. и зубы вам надо вставить, и бороду сбрить, и приодеться. и еще кучу отмазок нашли бы. остается только представлять

Лю
Любовь

начали за здравие... НЕ ПОНИМАЮ ЖЕНЩИН....а кончили за упокой- Как представлю, что меня целует мужик... Что с вами?

Галина

как говорил один мой знакомый :" Столько красивых мужиков на свете , а я женщин люблю . Наверное я лесбиян . "))))

Леонид Рюмшин

это он и про меня сказал.

Юрий Буторин

"Это только от бесконечной доброты женщина может целовать эту морщинистую волосатую шею." (М. М. Жванецкий)

Al
Alexc

ошибаетесь. представлять то можно что угодно, мерзость будет - если вам такое начнёт нравиться !! 😃

Леонид Рюмшин

типун тебе на язык!

Al
Alexc

помягче со своими страхами - не стоит призывать... судьба ведь зачастую такая шутница

Матильда

А не надо представлять, надо пробовать....а вдруг понравится?...😂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леонид Рюмшин

типун тебе на язык! но брежнев с хонакером сексуальней целовался

Матильда

Ну тот вообще со всеми целовался, но поцелуй Крамарова с Мироновым почему-то не так отталкивает...))

Леонид Рюмшин

артисты! и талантливые. только что пришло в голову, что и брежнев и хонакер, и миронов с краморовым давно уже перешли в мир иной. вот как вредно целоваться с мужиками. возьмите на заметку.

Матильда

😂😂😂Я чёт об этом не подумала...развожусь нахрен!...))

Леонид Рюмшин

стоп, стоп, стоп, стоп! зачем так сразу. можно ведь и сексом ограничиться. про него ничего не сказано.опять же дети без отца. я против развода! благословления не дам!

Матильда

И что за секс без поцелуев? тут надо подумать...всё взвесить...все за и против...🤔

Леонид Рюмшин

да попробуйте позу спина к спине! там уж не поцелуешься.

Зинаида Капустина

Правильно,как Вам понять, ведь Вы мужик, а не женщина. Вам больше не о чем думать? Мне Вас жальььь!

Леонид Рюмшин

ну да. да к тому же - я еще и лесбиян. на баб меня тянет. вот незадача!

Зинаида Капустина

Я понимаю, что Вы большой шутник, но как-то пошло. А пошлость не всегда интересна для собеседника

Леонид Рюмшин

ваше право судить и миловать

Она

🤔🙇‍♀️🤔🙇‍♀️🤔🤦‍♀️🤔🤔 и правда бррррррррррррррррррррррррррр

Леонид Рюмшин

хорошо когда вот такая родственная душа. 🌹🌹🌹

Она

🤭🍊🍊🍊

Kabimsan Сулименко

Но вы же мужик и от вас другим тоже не очень приятно ,ваши поцелуи и обнимашки ..🤣🤣🤣😉

Леонид Рюмшин

надо это жене сказать. а то ноет постоянно: ,,- вечно от тебя ни поцелуя не дождешься ни обнимешь". разболталась зараза!

Kabimsan Сулименко

Надо вашей жене другого более нежного и любящего искать .а не жить с чурбаном...

Леонид Рюмшин

я её подгоню как-то вам. ох и будет обо всем поговорить.

Kabimsan Сулименко

Да зачем она мне нужна 🤣👍

Владимир Ефимов

Так и женщины от своих "сестёр" стараются тоже держаться подальше. Другой пол милее.

Леонид Рюмшин

согласен

Галина Сопот

"- Я кажется Гей... мне парни нравятся!!!
-Нормально - ты же Девушка
-Я ещё и Девушка!!!!"

Галина Сопот

Мечты... мечты..

Галина Сопот

Вот в Тальятти мне как раз и надо.. Давно на заре привитизации взяла акции АВТОВАЗа.. Всё пох....ось - теперь мне нужно получить непременно лично - 1200 рублей..😁

Леонид Рюмшин

проезд дороже встанет. придется автовазу их пожертвовать. на бедность.

Галина Сопот

Так и знаю...

Владимир Зернов

Как говорила героиня Виктора Гюго: не терплю козлов! борода, рога - вылитый мужчина

Леонид Рюмшин

когда гюго пересекал границу то на вопрос: чем занимаетесь? - ответил - пишу. я спрашиваю:-чем на жизнь зарабатываете? - пером. пограничник так и записал - торговец пером.

Владимир Зернов

Шаляпин ехал на извозчике, тот его спросил: чем занимаешься, барин? Тот гордо сказал: Я пою! На что извозчик заметил: выпивши и я пою, а какое дело имеешь?

Алексей Пимяков

тьфу . блин сон напомнил в молодости приснилось до сих пор тошнит . что я женщина фу

Мария

ха-ха!!! а я как представлю,что меня целует женщина- ФУУУУУ!!! блевануть хочется!

Леонид Рюмшин

да ладно вам. женщины хорошие, мягкие, ласковые. правда только когда спят. но это мелочи.

Мария

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!

Леонид Рюмшин

вот и попробуй с вами договориться.

Рая Люба

а с кем же нам обниматься, как не с мужчинами? с котами?😀😀😀😀

Леонид Рюмшин

ну молоток! я теперь еще должен искать объект для поцелуев.

Екатерина

А если бы меня женщина обнимала-целовала...нее, я тоже так не хочу!😲

Леонид Рюмшин

не, не. женщина когда это вроде бы и хорошо. я знаю. мне рассказывали.

Екатерина

и мужчины есть, которым хорошо...😗

Леонид Рюмшин

да ладно! не верю!