Андрей Большаков

Мир в котором мы живем, действительно реален или это всего лишь виртуальная копия или мы находимся в виртуальной тюрьме и нам стерли память?

Ответы
Даша Руцкая

как-то бы ни было , мы должны жить и наслаждаться жизнью в предложенных нам условиях, действительность это или виртуальность. По-этому, просто живите и не заморачивайтесь. И вообще, для чего вам это? Допустим, что всё вокруг виртуально и мы в "виртуальной тюрьме". И что дальше? Вот правда раскроется, всем будет плохо, а вы выйдете вперед и скажете "а я так и думал". И?... Что потом?... Кому от этого станет хорошо? Такие сомневающиеся есть всегда и в любой действительности, у них смысл жизни - сомневаться. Вы не из таких?

Андрей Большаков

Я конечно скептик. но не до такой степени)

Кр
Кристина

твоя жизнь уже написанна Богом, и тебя просто читает кто то как ты к-л сказку. что бы не было в твоей жизни, это уже преднозначена. так то не бойся ничего. хорошая теория что эта жизнь вертуальная. а свабода это там где нет людей. ад это земля под нами лава. рай это космос. там летаешь, и никогда не постореешь. нужно 6 миллионов руб чтоб попасть на поездку в космос. может когда мне будет 80 я там побываю^_^

Александр Корниенко

Нет, нас создали другие цивилизации, которые как мы, развивались и дошли до этого. И уничтожат нас когда поймут что мы слишком сильно развились, вон как динозавров- им не понравилось куда пошел ход эволюции)))))))))))

Виктория Осипова

Мир в котором я живу
называется дурдом
Хочешь, я тебя с собой возму?
А хочешь, разнесу весь дом?
Я подарю тебе кота
и научу его смеяться.
Он будет песни петь нам про любовь,
а мы на саночках кататься

Эльмира Elmira

Этот Мир нам дан испытать нас и он закончиться , но есть настоящий Мир в котором мы будем отдавать отчет за каждую минуту времени данного нам в этом мире,как мы использовали все то что нам было дано.

Асажж Вентресс

Сегодня в новостях бу-бу-бу про сбитый су ополчением на Украине, фото и видео не прилагается, вранье очередное на ваш взгляд, то есть медийная реальность, угу?

Андрей Большаков

Не люблю обсуждать новости. уж простите.

Ирина Могутнова

а как тебе такой вариант: мы все как подопытные крысы. нас вырастили в лаборатории и теперь "создатель" наблюдает за нашим развитием,т.с. эволюцией

Андрей Большаков

Ну так в "тюрьме" тоже наблюдают)

Ирина Могутнова

типа того)

Н*
Надежда *********

ого чувак вопрос конечно филосовский.знаешь каждый верит в что то свое, в то что он сам придумал и на что богата фантазия

Настасья

Это дело рук Фёдориков которые живут на обратной стороне луны. Они контролируют нас а мы даже не о чем не подозреваем.

Llittlehope

Это глюк,а мы всего лишь,частичка вируса проникшего в процессор вселенной.Хотя,сколько людей столько и мнений

Skai Grai

По крайней мере я живу в моем мире и очень довольна. А какой он, виртуальный или реальный, мне не дано знать

Юлия Бондарева

ну говорят же что человек возвращается на землю после смерти в другом обличии...и память унего стерта

Аня ...

Был конец света, мы все сдохли, а наше угосающие подсознание рисует тебе альтернативную реальность

Андрей Большаков

Нет, нет. Что вы, реальность процветает.

Аня ...

аха

Полина Цветкова

Нам много лет и мы перерождается, каждый раз, после того, как умерли. И жизнь на земле не последняя

Надежда Мустафина

Всяко может быть. А может ми микроскопическая вселенная и кроме нас еще что то большее есть?

Андрей Большаков

Большее? Ну тогда они очень далеко от нас, раз мы их не видим...(

Надежда Мустафина

Конечно далеко. Если бы они были близко,мы бы знали о них.

Милена Соколова

Об этом СТОЛЬКО написано и снято, что определяется уже каждый сам, по интересам так сказать

Андрей Большаков

хорошо бы знать наверняка...

Ленка Леночкина

Ага еще мы спим или не спим, видим или не видим. Знаю точно то что чувствую то существует. )

Андрей Большаков

а если к нашим нервным окончаниям "там" просто прицепленны проводочки?

Ленка Леночкина

У меня там это в душе а у вас?)

Андрей Большаков

Поймали)

Ленка Леночкина

Никого не ловила))

Ольга Макарова

Помоему вы перечитали и пересмотрели фантастики. (такой как "13 этаж")! ) Бывает. Проходит! )

Андрей Большаков

Спасибо за наводку! интересно посмотреть будет)

Наталия В. Г.

да, видела я такой фильм, когда людей так выращивали на органы. не помню как назывался

Андрей Большаков

тут смысл немного другой...

Анастасия Коротникова

Я тоже иногда так думаю, что мы бактерии в каком то организме или лейкоциты например