Данунах Первый

Приземлились. Самолёт ещё не остановился, а некоторые уже начали подниматься со своих мест. Стюадресса выглядывает из-за ширмы и говорит: "Зачем вы встали со своего места? Самолет будет тормозить, мало того, что себе позвоночник сломаете, так ещё и впереди сидящему шею свернёте". Доходчиво объяснила...

Ответы
Екатерина Чубаха

Людям иногда полезно знать, что их ждёт при несоблюдении правил техники безопасности. Особенно когда традиционные инструкции не соблюдаются. Ведь предупреждают же: "Оставаться на местах до полной остановки самолёта"

Яна .

КАРАБАС ! КОМУ ЭТО ВЫ ПРЕДЛАГАЛИ ?,МОЙ БЕЙЛИЗ?ПОКА Я ЗА ХЛЕБОМ ХОДИЛА ?))))))))))))))))))))))))))))))

Кайрат Кушиев

Извини.тут есть нормальные вопросы.по существу или надо лечем заниматся))))

Данунах Первый

ага, я вот только тебя забыл спросить что мне тут писать и чем заниматься.

Кайрат Кушиев

ну уж точно не самолетить и меня туда приписовать

Елена Кузнецова

хорошо что только сказала.А не показала...наглядно...на ком_нибуь....