Tanya Klimanova

Машина не заводится после а/заправки. Почему?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

нечто подобное было на старом "мерсе" с распределенным впрыском (не инжектор). завелась после отсоединения бензошланга от дозатора; в этом состоянии простояла пару недель, после чего начала схватывать при включении стартера, а после присоединения шланга назад со скрипом, но завелась. Причина в вашем случае может быть в плохом качестве топлива или наличии в нем конденсата. Можно откачать старый бензин (например, специальным перекачным шлангом с грушей) и залить новый, может быть, с повышенным октановым числом. Не мешает вывернуть свечи, почистить и проверить на искру.

Свирепый Бамбр

У почти всех немецких марок имеет свойство после выкл-я двигателя кратковременно блокироваться система зажигания (Опель, Ауди). Мы та к один раз с другом попали: минут 5 не могли завестись после гипермаркета.

Tanya Klimanova

Вообще - то у меня Японка...

Свирепый Бамбр

Ну тогда не знаю..

Владимир Горшков

Не заводится машина,не работает стартер, из машины вылезает не доделанный шофер. На заправке "разбодяжили"бензин,образовался конденсат.

Владимир Илюхин

Ежели отечественная. то причин очень много. Если иностранная - попросить дотащить до другой заправки, слить, и заправиться новым)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Подкачать бензин.Может как раз в этот момент закончился , а то ещё не успел закачаться.Такое бывает.

Александр Евгеньевич

Вы, Таня, забыли её заправить! Прококетничали с симпатичным заправщиком! 😝

Сергей Максимук

Точняк вода попала где-то, топливный фильтр, бензонасос, или у тебя дизель?

Tanya Klimanova

Прочистили топливный фильтр, все в порядке, завтра забираю машинку....

Сергей Максимук

О! Я сразу сказал.

Tanya Klimanova

Молодец!

Сергей Куралесов

Она устала от тебя вот и не заводится..не хочет никуда ехать...всё прсото)

Во
Воздухоплаватель

Либо бензин так себе , либо надо постучать по левому переднему колесу! ))

Никита Козлов 78Rus

Причин может быть много, в том числе и некачественный бензин.

Павел Вережан

Бензин не качественный.К аппаратурщикам на сто обратитесь?

Zly Den

Может быть не в ту сторону ключ крутишь? 😝

Владимир Кириллов

Не попинали левое колесо и не протёрли лобовое стекло.

Виктор Маркин

вода в фильтре и бензонасосе.-все сливат-продувать.

Владимир Герасимов

Узнайте, нет ли у хозяина бензоколонки осла)))

Anatoliy Kofman

Бензин с водой и она замерзла на морозе

Anatoliy Kofman

слить его надо и проверить

Tanya Klimanova

Вы вообще о чем??

Anatoliy Kofman

я о той мути , что в бензобаке

Tanya Klimanova

У меня Японка...

Anatoliy Kofman

У меня королла 10 лет и без проблем пока

Андрей Григорьев

Вероятно вам залили палёный бензин.

Tanya Klimanova

Нет.

Андрей Григорьев

А вы бензин точно в бензобак заливали? Не в радиатор?

Tanya Klimanova

Я не настолько " дура" , как Вы предполагаете..

Алексей Трегубенков

бензинку ослиной мочой разбавили...

Лев В Год Тигра

значит заправили не тем, чем надо )))

Василий.

Время менять машину или заправку.

Tanya Klimanova

Да, фигня какая...

Василий.

Может это на все машины болячка вылезла? Нужно к своей сходить.