Alla Lala

Вчера Лавров ОФИЦИАЛЬНО заявил, что в 2023 году Россия нападёт и на Молдову.. надо и их стереть с лица земли, как Украину..Слова Лаврова: "Молдова рвётся в НАТО и готова объединяться с Румынией и мы этого не допустим! " Надо же хоть кого-то захватить..Молдову конечно полегче будет.

Ответы
Александр S

Странно. А я бы задался другим вопросом : почему она рвется в НАТО, а не щемится в РФ... И вообще прикольно. Оттяпать у другой страны территории и потом удивляться почему третья хочет с кем-то объединяться. Вот ведь хрень какая...

Alla Lala

но быдло это хавает и не давится..😄

Сварог

Да и Украину,судя по всему,завоевать никто особо и не стремится,какие-то другие цели у правителей,не поглощение и завоевание,так войны не ведутся,ну или у генштаба в головах кисель

Alla Lala

ну не я же..))))

Сварог

В логово врага это куда?

Alla Lala

Вы много выпили что ли? Я пять раз сказала: В ЗАПАДНУЮ УКРАИНУ!

Сварог

Нафиг им в Украину то? Суть потеряли? Разрушение ЖД путей путем диверсии и не важно,с какой стороны границы,задача- уничтожить,повредить и тд...

Alla Lala

ещё раз: В странах НАТО они БОЯТСЯ это делать, идиот!

Анатолий Иванов

Эти заявы-предъявы сделаны только для того,что бы превратить Россию в бантустаны! Как и хотела Марго Тетчерова.Тоько для наших российских идиотов это ни как не доходит.

Ал
Алексей

да мало ли что он заявил шизофреник ну пусть нападет там еще один чекнутый по имени пригожин собирался париж и лондон брать .. а вот Бахмут взять никак не может

Ал
Алексей

так если нет оружие куда же они полезли ?

Alla Lala

у Украины нет..

Ал
Алексей

а помоему хватает сейчас еще и танки получат

Alla Lala

если немцы говорят: МАЛО! Катастрофически мало! Значит так и есть.

Ал
Алексей

не знаю что говорят немцы я слушаю украинских экспертов

Павел Казаков

Мы НИКОГДА не собирались стереть с лица земли Украину, а по сути приднестровье это едиственная часть СССР не признавшая переворот 1991 года

Alla Lala

кто это вы??

Павел Казаков

Мы это нынешняя Россия

Alla Lala

а.. то есть Лавров, Вовка Путин, Шойгу, Песков, Миронов, Володин, - это не Россия? А КТО? ))))

Павел Казаков

это правители нынешней России ... Лавров профессионал - к нему претензий вообще никаких - с остальными.... это вопрос спорный

Alla Lala

ну тогда и не пизди, как Лавров..😆

Галина Галчонок

что то " печальная лошадь в очках" совсем забыл основы дипломатии , путиновирус бешенства очень заразный

Alla Lala

да уж.. у него явно крыша поехала..

Галина Галчонок

как и у большинства расеян

Огнелюбивый Панд

Я всё не понимаю, чё они размениваются на мелочи - давно бы уже шли Вашингтон захватывать 🤷‍♂️

Alla Lala

ссыкотно..

Огнелюбивый Панд

Ну по телевизору рассказывают же, что наоборот, это их Америка боится!

Alla Lala

то им завидуют.. то боятся

Огнелюбивый Панд

А иногда и одновременно)

Alla Lala

😄

Грешник *****

где в словах Лаврова ты прочитала "захватить" !!!! читать так и не научилась только фантазировать

Alla Lala

так и Украину ЯКОБЫ вы не захватываете..путинская подстилка.😆

Анатолий Симагов

Когда слышишь в пол-уха, и не то покажется. Слушай все в оригинале, не будешь такой повторялкой

Alla Lala

а можно не в оригинале слушать? это как? )))

Анатолий Симагов

Это комментарии западной прессы, в контексте могу что угодно написать, опуская отдельные слова и даже предложения. Я же не наврал, я просто не все написал из его речи

Alla Lala

ЕЩЁ РАЗ: Я СЛУШАЛА ЕГО РЕЧЬ ИЗ ЕГО МОРДЫ!

Lаzy

Не возможно Молдову. Пока есть мы. Здесь, как импотент. Есть желание, но нет возможности.

Alla Lala

🤔

Мое Имя [ I'm The Man ]

жаль что 14 армия еще находится в тирасполе, уже давно бы раздолбала бы ету пмр

Alla Lala

немцы пишут..что Бахмут займут.. и дальше наступление пойдёт. У ВСУ дикая нехватка оружия.

Мое Имя [ I'm The Man ]

мндааа.....ладно, посмотрим что будет дальше

Галина Галчонок

пригожин страдает 🤷‍♀️

Alla Lala

вот я им и не верю.. Рашковцы врут много.

Галина Галчонок

посмотрим

L' Anarchiste

Склоняюсь к предсказаниям "пастора" Берната о ядерной войне от 2007 года

Сергей Сергей

Там не Молдова виновата, а люди! Понимаешь рыба гниёт с головы!

Alla Lala

🤦‍♀️

Сергей Сергей

Что? Всё так! При чём тут люди?

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Пл
Плагиат

КапецМОЖЕТ И ТЕБЯ СТЕРЕМ С ЛИЦА ЗЕЛМЛИ?)) НЕ ТРОГАТЬ УКРАИНУ.

Вячеслав Чистяков

дури дурилка в башке своей никто никуда не будет нападать

Alla Lala

так и знала, что путинские пидоры ОПЯТЬ пиздят! 😆

Михаил Черевичный

Да кому нужна эта Молдова? Своей кукурузы девать некуда.

Alla Lala

точно! столько всего СВОЕГО у Рашки, что всё из Украины тоннами тащат!

Игорь

Дай бог нашему телёнку волка съесть. Обломится.

Alla Lala

🤔

Слава З С У !

Недопустімка майже одпала, а все нею махають🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я думаю до этого не дойдёт. русня быстрей распадётся. но Ксанду хоть какое то шевеление начала.

Александр Рузметов

Что с ними произошло? Что-то я не пойму.

Alla Lala

то,что они годами скрывали..

Александр Рузметов

Прорвало

Юрий Ласковец

так вас уже стёрли?? вы ж незламни😜