Сергей Мирович

Подскажите, где найти методику определения алкоголя в организме по анализу мочи? Срочно надо.

Ответы
Валентина Я

Самым действенным и верным остается анализ крови на содержание алкоголя. .

Сергей Мирович

Я знаю, но мне по моче надо.

Валентина Я

зайдите в Яндекс и задайте свой вопрос...там получите ответ..

Сергей Мирович

Я сейчас там, но ответов нет.

Валентина Я

есть..внимательно надо читать..даже написано куда сдавать и сколько стоит.

Валерий Герасимов

В КПЗ....Там очень эффективно выбивают анализы из почек!!!...

Надежда Адошкеевич

не сильна в этом вопросе