♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Женщина...с..."ОГОНЬКОМ"...никогда не бывает СВОБОДНОЙ...это вам не такси.(?)😅

Ответы
Майя Петрова

Знали бы Вы, как трудно оставаться свободной, когда пассажиры так и норовят впихнуться (не в физическом смысле, не ржите)

Вячеслав Гордеев

А накой чёрт она нужна? Заплатишь валютой и такое счастье от Жрицы получишь! Никакая бабёнка не сравнится....

Турчик Владимир

У нас это называлось... с куражом... так честнее...

Олег Сибов

только этот огонек не виден

Дмитрий Потий

очки не значит ботаник))))

Олег

А огонёк где между ног

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Каким образом?

Олег

Если девушка в постели шикарна прям очень.Естественна она не будет свободной

Ночной Странник

если не зеленая

~Глаза Цвета Ночи~

1000%)))🌹 🌹 🌹