Тот Самый Красавец О Котором Ты Мечтаешь

любви не существует есть только привязанность к человеку и привычка что он или она есть всегда рядом на протяжение примерно полу года с каждым днем это все сильнее и сильнее и когда получается что отношениям год два или более и приходит время расстаться после расставания все страдают пьют или того хуже уходят на тот свет винят любовь а любви то нет просто ты привыкаем к человеку так же как и к матери или отцу или братишки сестренки как мы без родных не сможем получается что без второй половинки

Ответы
Татьяна Валерьевна

Я вас поняла.... в нашей сейчас повседневной жизни люди очень изменились, т.е. не стали соблюдать принципы чести и долга, вот самая главная ошибка нашего общества.. т.е. не думают об семье на всю жизнь,то что страдают дети..... а любовь дл молодых стала как развлечение.. тусовки.. а когда приходит как вы говорите расставание.... это очень тяжело, одно спасение это очень хорошие друзья, которые смогут загладить твоё горе.... при любом расставании поможет только расстояние ... а без второй половинки конечно никак не обойтись. старость не радость... одиночество ещё хуже поверь мне..

Никачка =))))***

ну по поводу того что любви нет я наверное не соглашусь она всё же есть но очень редко особенно в нашем жестоком мире в большинстве случаеев это как ты сказал привязанность влечение тем или иным человеком***)) но всё же есть разные люди которые всю жизнь проживают без тяги и влечения к другому человеку даже у некторых нет привязанности к родителям это всё есть**))но всё же все девушки да что скрывать и парни тоже в глубине души наверное хотят верить что любовь всё же есть**))) и они очень часто путают влюблённость, тыгу, влечение с настоящей любовью(

Svetlana Drobyshevskaya

откуда в твои годы такие познания в любви)))Неужели ты считаешь, что любовь так быстротечна(((Я согласна, что она приносит, как положительные эмоции так и разочарование, но терять совсем голову из-за неё не стоит.Наши бабушки и дедушки не знали этого чувства, а жили долго и много детей имели(((А в наше время проверяют чувства, живя в гражданском браке, потому что никто не хочет брать ответственность и отвечать за что либо. Любовь, да лучше взаимопонимание и уважение...

Расима С.з.

конечно существует..можно любить и не быть привязанным ..можно любить на расстояние..и одно дело любовь к родственникам совсем другое любовь к женщине или мужчине- есть огромная разница!если человек после расставания вредит себе или убивает себя-это самый слабый человек,с запутанными понятиями и представлениями о жизни,который не умеет решать свои проблемы,для них любовь- это единственное счастье ..если есть повезло ...если нет конец света не стоит жить..

⚛А
⚛Алиса⚛

значит вы не любили по настоящему, вы не правы, со временем любовь либо перерастает в наиболее высшую форму отношений, либо кто-то из двоих подавляет это чувство...любят только одного человека и не год и не два, а часть своей жизни отдают этому чувству и это не становится обыденностью, вы дышите одним воздухом, живёте на одной волне, и цените каждую минуту проведённую вместе, потому что за время отношений пришлось понять и пережить многое!

Гульнура Тусупова

Я с вами вообще не соглашусь, Любовь это трепетное чувство к родному близкому человеку, скажите например, почему тогда у нас не возникает таких чувств например к одноклассникам, коллегам,ведь мы тоже определенное время проводим с ними, если вы разочаровались в любви нельзя все перечеркивать, найдется такая которая заставит вас задыхаться от огромной чистой любви!

Галина Галунчикова

Есть любовь, уж поверьте! Просто не всем выпадает счастье испытать это истинное чувство, увы. Оно отличается от любви к родителям или братьям-сёстрам. Любовь не винят, её превозносят, даже если пришлось расстаться. А пьют либо уходят "в никуда" не от любви, а от глупости и слабоволия.

Олеля Лето

А какую любовь вы имеете в виду? То, о чем вы тут нам поведали, это не о любви вы намекали, а о страсти, о влечении. А разве маму, сестру, брата вы не любите, а просто привыкаете к нем и все. СТРАННЫЕ РАССУЖДЕНИЯ. К КОМУ ПОПАЛО, КТО НЕ УГОДЕН ТВОЕЙ ДУШЕ, ПРИВЫКАТЬ НЕ СТАНЕШЬ.

Лариса Шевцова

Я не согласна.Любовь каждый человек чувствует по-разному и относится к этому чувству по-своему.Бывает любовь к животным, к родственникам,а к мужчине-это особое чувство.Его ассоциировать невозможно с чем-то или кем-то.Значит Вам это чувство не было знакомо.

Елена Елистратова

любовь несколько больше, чем привязанность.И, к стати, некоторые за любимых рады, если у них все в жизни хорошо.И незачем вешаться-травиться,это уже дурь.Полил слезы, встрепенулся и дальше жить.

Юлия Любченко

когда не можешь без человека это и называется любовь, а всё остальное тупо симпатия! и про родителей чушь, какая на фиг привязанность? родителей нужно любить а не быть привязанным к ним.

О-
Оля -Асанова.

ну...ну..в 20 лет возможно её(любви) еще и не было. Привычка к матери и отцу - эт ты хватанул конечно, даже не по себе как то стало. Не хотела бы я себе такого сына и уж тем более парня

Светлана Березовская

Ты не прав,нельзя быть таким категоричным.На эту тему можно долго и бессмысленно спорить,а к общему знаменателю так и не придти.Потому как сколько людей , столько и суждений

Муслим Омуралиев

нет, любовь есть! особенно сына к матери! ради того, что привык к человеку наврядли совершишь что нибудь такое. а ради любви можно сделать многое, особенно ради любви к маме

Ольга Сумарокова

смотря как посмотреть а любовь всётаки есть поверь горькому опыту привязоности может быть несколько а настоящая любовь подаренная небесами одна на всю жизнь

Катя Юшко

Нужно иметь силу воли чтобы дождаться высоких чувств. Пока некоторые ноют о прошедшей, другие находят новую. Если ты не пытался, то ты заведомо проиграл.

Лидия Гуреева (Ошкина)

Ну, уж нет! С годами и правда любовь переходит в привычку. Ну, а в молодые годы любовь должна быть у каждого! Это яркое чувство!

Галина Содыль

ЭТО ПРАВДА СОГЛАСНА,ВОТ БЕЗ РОДНЫХ ДА ТЯЖКО И ОЧЕНЬ,А БЕЗ ВТОРЫХ ПОЛОВИНОК МЫ ВСЁ МОЖЕМ,ЭТО МИФ И СЛАБОСТЬ ЛЮДЕЙ КАК ТАКОВЫХ!

Алуа Муслимова

ммде, через 2года приходит время расстаться? А твои родители долго к друг к другу привязывались? Ок.у каждого свое мнение.

Виктория Дробязко

Любовь есть и можно жить и любить на расстоянии,возможно не все это понимают или чувствуют,или ещё непочувствовали...