Валентина Мезрина

В чем отличие самооценки и самоценности?

Ответы
Аделина Свабода

Самооценка это то как оценивают тебя другие. Если всё вокруг говорят, как ты красива, ты веришь. Если всё вокруг говорят как ты не красива ты тоже веришь. А самоценность это наша истинная природа. И только она имеет значение. Потому что если ты знаешь, что ценна. И все вокруг скажут обратное. Ты не поверишь.

Собеседник

Самооценка может оказаться предвзятой и необъективной ,а вот самоценность - это уже фактический аспект ,который видят окружающие.

Влади Мир

В том какие задачи ты сам себе ставишь и результаты их выполнения.

Неголубой Огонёк

в наборе звуков....прнежде всего

Валерий

Те же яйцы, только вид сбоку

Александр Грызлов

У каждого в своём