Ал
Александр

Почему про умершего Жириновского говорят, что "ОН умный был" .Так ум его в том, что он так долго депутатом был и жил на наши налоги, неся всякую чушь?...Кстати в Челябинске хотят улицу имени Жириновского назвать,я думаю надо выбрать улицу с колдобинами и ухабами и без асфальта,чтоб также кричать как жириновский,перередвигаясь по ней на машине)) А Вам нравился Жириновский,его ум?

Ответы
Виктор Соловьев

Есть недостаток у человека огромный-судить других ..Замечено чем никчемнее сам тем больше грязи на другого льет..Покажи жизнью своей как надо делать и пусть ближние сами тебя оценят.На словами ценен человек а делами.СВОИМИ..

Ал
Александр

он на наши налоги жировал в думе и ничего для страны не сделал

Виктор Соловьев

Только глупец винит других в своих несчастьях.Мужчина ВСЕГДА найдет способ прокормить и себя и ближних..

Ал
Александр

я его не виню в своих несчастьях,он просто никчемный был человек,ничегго не сделал для страны,чушь нес и помер,призывая к ядерной войне

Виктор Соловьев

Ну не будь попкой слушая СМИ..все проблемы от своей головы..Делом займись ..

Влад Паладин

Уххх блин, ты так хорошо знаешь его жизнь и его доходы ?!!! У него своя партия и в депутатском окладе он не нуждался и кстати отправлял свою зарплату на помощь больным детям...

Кот Учёный

...ума и хитрости конечно не занимать...шёл нужным для него галсом относительно ветра...как и зюганов... да и ещё куча конъюнктурщиков которые состарились на этом поприще..

Марина

Что за манера осуждать ушедших в мир иной?!Толковый и грамотный политик был... Во всяком случае не пустозвон! Царствие ему небесное! 🙏

Валентина

почему же чушь,очень даже правильные вещи говорил,не боялся выглядеть смешным, жаль,что его не стало, земля ему пухом,хороший дядька.

Ал
Александр

только предлагал ядерный удар нанести

Валентина

он это озвучил, а некоторые в своей голове тихо-молча планы вынашивают

Ал
Александр

ну так настраивать власть-это хорошо с его стороны?

Валентина

он настраивал? Да он просто озвучивал,то что власть молчком вынашивает, вот вы могли предположить,что так с Украиной получится? Что и здесь Жириновский всех настроил?

Ал
Александр

ну прислушивается власть депутатов иногда,для этого они и сидят там

Валентина

значит он был очень значимым человеком,к кому же сейчас будут прислушиваться🤔

Ladi Le

Он был молодцОм и им держался. Непросто удавалось держаться в седле, а постоянно трудился на благо. Великий патриот своей родины.

Виктор Соловьев

Жириновский 4 языка в совершенстве знал..аналитик по ближнему востоку..А чем ты похвалишься кроме что все тебя не любят..

Ал
Александр

ничем конечно мне хвалится,просто он жил на наши налоги работая депутатом и нечего не сделав для страны

Виктор Соловьев

Так сделай ты для страны мы порадуемся но кроме языка распространяющего сплетни пока нет ничего..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Хитрый чел. Решал свои проблемы.. ну поинтересней, чем остальные унылые персонажи там. Много шума и ничего.

Серафимка

Жириновский очень яркий политик. Он к нам в посёлок приезжал. И да, он действительно, умнее многих.

Ал
Александр

хорошо
,а какой он вклад венес в судьбу России?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 ИЗДОХ МАКСИМ(пусть простят меня все Максимы) ..ДА И ЙУХ СНИМ!!! Псине свинячья смерть!..

Алекс Дол

Надо признать что он талантливый шут у короля...и как правило шуты умнее правителей...

Дмитрий Табунов

Он был умным. Но конченным демагогом. И избрал себе тактику - играть на публику.

Всегда Котов!

он реально не дурак, но весь свои ум просрал будучи провластным клоуном

Натали Малышка

Проститутка-Жириновский? Никогда не слышала, чтобы у него был ум.....

Ал
Александр

много пишут про его ум кстати

Натали Малышка

.....никогда не слышала.....А кто пишет? Его жополизы?

Ал
Александр

да просто почитал про него

Ал
Александр

конечно фанаты и пишут

Ирина Лубинская

Зря Вы так. Он действительно многое предвидел. Но... Но... Но....

Алекс Звягин

Вы то кто?
Кухонный фельдмаршал?
Или может генералиссимус?

Ал
Александр

я человек,а вы кто?

Алекс Звягин

Что человек, верю!
Что компетентны в политической жизни, нет!

Лю
Людмила

Я относилась к нему с иронией, сейчас с уважением

Акрам Кучумов

улицу надо назвать "Тупик жириновского"...

Ал
Александр

надо выбрать улицу,что матерились ломая подвеску))

Ольга Романова

Да, это был умный и образованный человек

Ал
Александр

а что он для России сделал?,будучи в Думе?

По
Полтавчанка

земля ему бетоном. злобное создание был

Олексій

Кто его знае,на экране клоун,а в жизни