Ви
Виктор

Не обижайтесь за проукраинские вопросы. Я русский. Но я вижу, что это дерьмо нарастает. И что по телеку делают Украину исчадьем ада, а нас - белыми и пушистыми. Это не так. И это неправильно. Поэтому необходимо людям задавать такие вопросы, чтобы подумали, как устроен мир, чтобы было движение к снижению агрессии. Разве нам нужна агрессия?

Ответы
Ида Зырянова

Не Украину же делают исчадием ада, а фашистов, которые к власти пришли

Ида Зырянова

Я ничего доказывать не хочу! Бесперспективное занятие!

Ви
Виктор

Либо отменить решение Ельцина, признав его незаконным, либо не лезть в чужую страну.

Ида Зырянова

Надо будет, отменят, додумаются!

Ви
Виктор

Никому это не надо.

Ида Зырянова

Вся беда в этом!

Слуга Государев

все точно пока мы ссоримся за океаном празднуют

Vi Za Vi

Вы верно мыслите

Ви
Виктор

Спасибо