По
Поночка

Есть ли связь между либидо и чувством юмора??что там Фрейд говорил?

Ответы
Александр Колосов

У Фрейда был треугольник - большая часть, нижняя - лобидо, верх - самая острая сам Я, а среднюю не помню. Хотел почитать, не случилось. Но многие врачи нынче говорят, что теория Фрейда - фуфло.

Julia Epp (Schönknecht)

Теория Фрейда

Александр Колосов

И телефон сорвался, что не дописал, и Вас не понял.

Julia Epp (Schönknecht)

Я тоже не до писала. Сначала идёт das Es, потом das Ich, и das Überich

Александр Колосов

У меня столько родни, Германии, доча немецкий, там, учила, айнун цвангих фир о(и)н дзиптих: 12-74. Мне больно за пацанов, немецких, что погибли из-за пропаганды, при том, что я русский, ненавижу фашизм. Сейчас США постоянно делают: отмывка денег, и сталкивать нас с разными народами. А они на этом руки греют. Страны начали свой золотой запас от них требовать... Их подлости и всякие подставы уже Мир комментарии устал...

Геннадий Попов

С точки зрения эволюции, чувство юмора — результат полового отбора, поскольку оно является признаком высокого уровня интеллекта и творческих способностей особи

Владимир Строганов

Прекрасна ты хоть лезь на стену
В своих колготках цвета беж
И я стремлюсь к твоим коленям
А если повезет — то меж.😋😄

Дуб Дубом

не знаю про фрейда, но если пошутить, или рассмеяться во время стояка, ничего не меняется.....вывод: нету

Alone In The Dark

Фрейды - уже был без всего так то и мужиков пробывал и туда и сюда)) Не думаю чтоб вам это было по нраву))

Ихтиандр

Вот почему у всех Фрейд связан только с либидо? Почему никто не связывает его с психоанализом?

По
Поночка

А про либидо не к нему?

Ихтиандр

Про либидо это к практикующим сексолога или психологам... у каждого свои заморочки...

Вл
Владимир

Фрейд закончил жизнь в психушке... Его либидо дошутилось... А так связь, конечно есть)))

По
Поночка

Какая?

Вл
Владимир

У одних прямая у других косвенная... Вот если уже либидо нет, то и юмор какой то злой получается- сарказм..

По
Поночка

Озабоченные веселее)))

Вл
Владимир

Во точно.... Наверное)))

Алекс Венцель

По моему есть: Чем выше у человека интеллект, тем выше его чувство юмора и либидо...

Дайлова Надежда Гомель

Ну можно ли представить мир без шуток?Да он без шуток был бы просто жуток!Когда на сердце холод,страх и тьма - лишь юмор не даёт сойти с ума! Кому принадлежат эти строки?

Алекс Венцель

И кому?)))))

Дайлова Надежда Гомель

Леониду Филатову.

Алекс Венцель

Он был прав...

Дайлова Надежда Гомель

На все 100%

Da-Show

Либидо подталкивает к демонстрации чувства юмора, да и вообще с ним повеселее)))

Олег Ахмедов

К сожалению ,не читал. Но думаю,что люди м чувством юмора более успешны в любви.

Александр Мезенцев

Вряд ли он увязывал одно с другим😊хотя свести одно к другому мог😁😁😁

Валентина Мезрина

Либидо- сексуальное желание, а какое отношение оно имеет к юмору?

Гордюшка

есть, девушку рассмешил и она расслабилась))😜

Va
Vadim

если человек угрюм, и либидо тоже не на высоте,думаю🤔

Ал
Алекс

Сначала предложил , а потом сказал , что пошутил . 😂🤣

Ан
Анатолич

Он говорил:Лучше связи половой,нету связи никакой!!!

Виктор Шаламов

Если сказать без "л" - ибидо. То это уже будет смешно.

Aleksandr Loychenko

Либидо...Скрытый Эгоизм...Фрейд...Вроде третий том

Геннадий Голубев

Кстати Фрейд смерти боялся до потери сознания.

Игорь

Фрейд - ну сумасшедший, что с него возьмёшь?😁