Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Дорогие мужчины, спасибо всем за поздравления, всвязи с ними родился вопрос, зачем перекладывать ответственность на других?Любите, балуйте и желайте сами, а не надейтесь, что это сделают за вас))

Ответы
Skif

Мужчина, если это конечно МУЖИК, никогда не будет перекладывать ответственность на других. Либо молча согласится, либо просто согласится ))) А нововведения по поводу перенаправления ответственности, это уже или пИдарастающая молодежь, или трусы внесли в обязательный обиход современной жизни...

Said Tursunzade

Баловать женщин – мужское занятье,
Чтобы они улыбались и пели.
Пусть покупают браслеты и платья,
Нежатся утром в просторной постели.
К женщинам надо нащупать подходы:
Будь с ними ласков, заботлив и нежен!
Страсть и любовь не выходят из моды.
Мир изменился, а люди все те же

Ва
Василий

Как мало надо женщине для счастья:
Купюр приятный шелест в кошельке,
Мужчин штук пять, вздыхающих от страсти,
И алый парус, где-то вдалеке…

В день мартовский, когда весна, играя,
Вздымает чувства выше облаков,
Тебе я эту малость пожелаю,
А к ней еще – взаимную любовь!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну вот, снова здорова. А сам что?

Ва
Василий

Сам, на работе ((((

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вся надежда на других.. И так почти все

Ва
Василий

Ну, пусть другие балуют....

Ва
Василий

Как, есть...

Дилшод Исмаилов

Красавицы не все мужчины козлы хотя и таковых немало, но ведь пальцы на ваших прекрасных ручках не одинаковы?! Так и мужчины не одинаковы! Среди нас есть нород за которым можно пережить бурю))) Только вот выбор с кем и как остаётся всегда за вами милые дамы!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кого я козлами назвала?

Дилшод Исмаилов

Да никого так к слову сказал, так как часто и слышал что все мужики козлы!) Но чтоб вас не обидеть могу написать что не все мужчины таковы которые перекладывают ответственность на других или на женщин чтоб потом предявить мол этаки ты сам или сама))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вопрос с юмором, если что)

Вадим Жабко

Поздравляю тебя с весенним праздником - 8 марта! 🌹 Радуйся жизни, как птица и будь счастлива, как ребенок! Будьте красива и здорова сегодня и всегда!

Вадим Жабко

Кто ищет тот всегда находит

Вадим Жабко

Наверно у тебя запросы слишком будь по проще и к тебе потянутся

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Попроще это к амебам)

alexandr sidorkin

было бы кого любить, баловать, желать, а когда такого человека нет, что делать: пулю в висок, и все хорощо?

alexandr sidorkin

родных навалом, а вот второй половинки нет, к сожалению.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так вы уже сами руки опустили

alexandr sidorkin

частично парализованные руки сами опускаються тут моей вины нет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ясно. Как так получилось? Вы же на сайте печатаете

alexandr sidorkin

одной левой это не трудно

Владимир

Так и делаем любим, жалеем, балуем...Даже доверяем коней на скаку останавливать...Да и не только....

Борис Макаренко

👍👍👍😁правильно!!!проснуться )) я проснуться не успел уже поздравилку написал!!)))

Тень

С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!ЛЮБВИ УДАЧИ ТЕРПЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ТЕПЛА И ВСЕГО САМОГО САМОГО

Серж

спасибо за пожелание,с прошедшими тебя!🌹😘🌹💋🌹🍎

Любомир

Жене на 8 марта надарили столько цветов! Я даже ёлку выбросил…

Николай Ветров

У меня есть случаи когда будет лучше если это сделают другие.

Евгений Булава

Я всегда всё делаю сам -поздравляю и принимаю поздравления.

Сергей Глущенко

Да не надеемся! Сами вроде справляемся! С праздником!!!

Ге
Геннадий

всему виной банальная лень... С ПРАЗДНИКОМ!!!😛

Дмитрий Каракозиди

Не надеемся, поэтому тебя поздравляю с праздником.

Павел Казаков

даже не знаю что вам ответить?... А кто так делает?...

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

🖼 ...............

Олег Самохин...

С Праздником Вас!... Счастья радости и тепла!...

Олег Самохин...

🌹🌹🌹- Вам.... совсем невнимательный.... простите...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нарисованные уже некуда складывать)

Олег Самохин...

жизнь интернета....

Олег Самохин...

Я Вас понимаю...

Гордюшка

с 8 марта!!!🌹😘💋🥰🌹