Alla Lala

Как москвичи относятся к тем, кто выступает ПРОТИВ войны на Украине.

–4
Ответы
Виталя Сачко

Войсковую спец операцию надо проводить по другому. Отсечь украинскую территорию от Польши, Венгрии, Румынии с севера и юга путём высадки десанта с одноимённых ударом по Киеву. Одновремённо ударами российских группировок со стороны Харькова и Крыма Украина разбивается на три зоны. Начинается зачистка донецкой группировки. В результате западная граница надёжно заблокирована российскими войсками. А образовавшиеся три зоны постепенно зачищаются ВС РФ. При всём этом наша пропаганда ведёт активную разъяснительную работу среди населения, что целями спец операции является прежде всего денацификация Украины. Ну и наши спецслужбы тоже активно ведут оперативно разыскную работу, выискивая лиц, запятнаных преступлениями и тех кто отдавал преступные приказы. А так это всё война без цели и конца. Ошибка Путина в том, что он не зачистил пятую колонну в России перед началом вторжения. Фактор внезапности был утрачен буквально в первые дни спец операции. А в проводимых военными войсковых операциях это много значит.

Alla Lala

тебя там явно не хватает..

Виталя Сачко

Не меня там не хватает, а грамотных воен спецов в генштабе.

Олег Коваленко

А Москвичи забыли. как в 1993 году растреляли из танков законноизбранный парламент и не было никакого референдума что бы правил Ельцинский шабаш. За то увидели что вместо Януковича уже правит Турчинов и тоже не было никакого референдума. Ну и где подвох этих многоходовочных, не понимаю.

Alla Lala

а вот такие вот у них..двойные стандарты..🤷‍♀️

Олег Коваленко

Мозги народам так запудрили что сам чёрт их не разберёт.

Ва
Валерик

Мы против войны все, но хохлы ебанулись через край. Это вы нас вынудили. И не отстанем до тех пор, пока не прикончим последнего фашиста!

Alla Lala

точно!! фашистиков всегда кто-то вынуждает..😆

Алексей Генералов

Бери шире - не москвичи, а Россия, не Украина, а нацизм. Сможешь заменить слова и ответ станет очевиден.

Alla Lala

не Россия..а фашизм.

Алексей Генералов

В России фашизм невозможен априори, а на Украине налицо.

Alla Lala

о как.. При этом Рашка на 100% фашистская и Путлер - фашист! И ты, тварь, тоже ФАШИСТ!

Ра
Радужная

Пока их самих не коснулось сидят и путкануются. Нормальные и адекватные никому не пожелают смерти

Михаил Киранов

По данным одного опроса, о котором сказал Максим Кац, поддерживают "спецоперацию" примерно 5%.

Alla Lala

ссылочку можно? Макс Кац как раз говорил, что НЕ поддерживают это только 5%.

Михаил Киранов

Он не сказал сколько НЕ поддерживает. Он сказал другое. Из 31 тысячи человек 29 тысяч отказались отвечать. И из тех, кто ответил, не все поддерживают. И если из ответивших "за" сказали 80%, то из всех, которых пытались опросить это получается примерно 5%. Кстати в одном из его видео был показан опрос людей. И внизу были значения опроса. "За" в итоге оказалось чуть больше, чем "против". Но почему-то тех, кто отказался отвечать было мало. Хотя было заметно, что многие, к кому пытались обратиться, просто проходили мимо. Однако значение тех, кто отказался, при этом не менялось.

Alla Lala

🤦‍♀️

Сергій

Радует, что есть всё-таки трезвомыслящие люди, огорчает, что их очень мало в России

Alla Lala

их во всём мире мало.. Лично я не могу ни одного в Германии найти.. Все за Путлера и за фашистов.

Сергій

Да там и Шульц какой то мутный

Евгений Меньшиков

И что? Сравни с поведением бешенцев в Европе. Разница будет очевидна. )

Alla Lala

а какое у них поведение??

Евгений Меньшиков

Так посмотри, перформансы, оскорбления русских, порча памятников и государственных зданий.

Alla Lala

русских?? никто их не оскорбляет.. А фашисты не только оскорбления заслужили..но и пулю в лою!

Евгений Меньшиков

Так чего с Азовцев не начнёте? )

Alla Lala

так они же мир от фашистов рашковских спасают.. герои!

Евгений Меньшиков

1730 количество на сегодня, "хероев" что сдались. )

Alla Lala

отстал от жизни..уже 5000..😆

World See

Невзорова ищет мвд....договорился,надо ему бежать из расеи матушки

Alla Lala

так он и не там..

World See

ну и хорошо

Ағ
Аға

Они все рады что бомбят Украину! Но Украина все переможет

Alla Lala

дай то Бог.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В большинство положительно.Подавляющее большинство.

Игорь

Таких вот по всей России хватает, не только москвичи.

Alla Lala

трудно вам наверное.. среди таких жить?

Игорь

Алла, на той стороне процент не меньше. Это общий показатель промытости мозгов. Человеком быть не просто.

Alla Lala

я знаю.. у нас в Германии так же точно..95% минимум ЗА войну и Путлера.

Игорь

Память у них - как у аквариумных рыбок.

Alla Lala

да уж..😟

Ук
Уклава.

только хохлы задают вопросы о ситуации в укропии.

Alla Lala

нет.. все адекватные люди, не путлеровские фашисты.

Re
Remodel_Pro_Expert

адекватный человек никогда не будет ЗА войну

Любомир

🖼бери пригодится 7 мая 2022 года

Alla Lala

???

Любомир

методичка по общению

Alla Lala

я с кем попало не общаюсь..

Станислав Москва

Я вам не скажу за всю Москву....😉

Юр ..Спб

начхать,начхать на собянинцев

Алексей -------------

85 процентов положительно

Се
Сергей

ты совсем тупая... 🤦‍♂️

Alla Lala

проспись..алкаш.

Ма
Мамонт

Гнать таких в незалежну.