Валерия Кононова

Люди,скажите почему!?Тот человек ,которого ты любишь,уважаешь и просто обажаешь!Прощаешь ему все ,что он зделал,забиваешь на всех и даришь ему все свободное время.Зачем он врет,говорит что любит,а потом так с тобой поступает.Почему он так жесток и так равнодушен, и плюет тебе прямо в душу?И даже не понимает ,как он паступает!Может кто то другой его сильно обидел и он не хочет повториться?Может он для себя получил кокой то жизниный урок!Мальчики поймити!Когда у вас какие то трудности не, надо ста

Ответы
Люба Ефимова

если человек которого ты любишь плюёт в душу,он тебя не уважает.с ним надо расстаться и как можно быстрее.

Жан Вольский

характер утебя такой ты опять его оправдываеш терпила ты то жизнь твоя терпеть

Дмитрий Донской

Все проще и жеще - рабов не любят..почитайте первую часть вашего поста..

Кыся **

Поступи с ним так же и спи спокойно, пусть теперь он задает вопросы.

Super Joke

Есть наикратчайший ответ: "...Насильно мил(а) НЕ (!) будешь!.." ))))

Евгений Шидлюк. Омск.

Наговорила, наговорила. сама то лучше сообразишь на месте.

Татьяна Пружанская

Надо полюбить себя больше чем его и все будет ОК!

Ирина Васильева

ой....кроме ошибок в тексте я и смысл не уловила)

Евгений Александров

он вас не уважает,если поступает так с вами 😄

Александр Тетерин

Сочувствую, но грамотность нужно поправить

Светлана Балашова

ну их на хер вместе со своей любовью

Ma
Mashen'ka

самый логичный ответ-"потому что"

Алена Иванова

пошли его на хер. Мальчиков много