Алекс С

средиземье отгремела война с орками хоббиты в своей долине вели обычный образ жизни сельское хозяйство земледелие и постройки новых хоббитовых жилищ..и только наш слегка скучавший по старым приключениям маленький хоббит по имени Фродо Сумкинс сжимал в руке выструганное из ивняка кольцо.кольцо напоминало прошлое..он сидел возле могилы своего дядюшки ...Хоббита старшего

Ответы
Ценитель Прекрасного

А саурона утопили в сортире, или от старости подох?

Алекс С

Саурона отправили к эльфам на суд

Лукас Шакал

Не порти классику

Алекс С

в смысле уважаемая?

Лукас Шакал

Я мужик, братик.

Алекс С

ну славу богу а то по наставят аватар пойми кто там)

Лукас Шакал

Всё и так понятно

Алекс С

не знаю не знаю

Татьяна С.

Сказки смотрите?

Алекс С

разве плох фильм книга властелин колец?

Татьяна С.

Ну, для детей же...

Алекс С

любая сказка нам намёк а девушкам и молодцам урок)

Игорь Сливинский

интересно то что крни русские

Алекс С

в смысле?

Игорь Сливинский

писатель -корнти русские

Алекс С

у меня непонятки разной национальности только отец русский

Ирина

Бедные дети.

Ирина

Простите меня.

Алекс С

вы ни причём мисс

Ирина

Знаю что не при чем. У меня муж умер пять лет назад. Ему было 39. Прошел две Чечни. Умер внезапно. Я до сих пор не могу с полки в прихожей отдать его вещи. Так и лежат его кепки. Висит его крутая сумочка. Даже не знаю что в ней. Я понимаю, как вам больно.

Алекс С

спасибо за поддержку..

Ирина

Если вам нужна поддержка я всегда готова помочь.

Марго Беккер

👍👍👍☺️

Алекс С

Спасибо марго пытаюсь написать продолжение и если это произведение понравиться читтателю то думаю книга заимеет право на опубликацию

Максим Jw

И?