Ник Ци

Самый большой удар по моему самомнению наносят люди, которые отсаживаются от меня в маршрутке, как только освободится другое место.😄😄😄😄😄

Ответы
Al
Alexc

каждому своё. мне - скорее те кто НЕ отсядут . знач совсем я испопсился . рога , копыта , чёрные крылья и платиновый нимб - поистёрлись и уже не впечатляют ... 😀

Люба Логинова (Бойкова)

не обращай внимание на них пусть отсаживаются значит о себе высокого мнения они и ладно пусть хоть стоят а вы на них нуль внимания и не тратьте нервы

Га
Галым

А я думаю,что они хотят смотреть на Вас со стороны) любуются,так сказать, в полном объёме..))😃

Наталь

Это всё потому, что Вы свое самомнение пытаетесь повысить путем растопыривания коленок))))))

Ник Ци

Иначе, не вмещаюсь, уважаемая 😄😄😄

Наталь

Тогда покупайте 2 билетика и занимайте 2 места на законных основаниях))

Ник Ци

Я - жадный еврей 😄😄😄

Ирина Ваганюк

Да ты что? Какая разница тебе? Им может удобнее так. Или они боятся просто любого контакта

Анна

В маршрутке тесно очень, а люди не любят обычно, когда нарушают их личное пространство.

Ольга

Не принимайте во внимание. Мне наоборот не нравиться когда ко мне подсаживаются.

Ник Ци

Терпеть ненавижу, когда рядом сидит кто-либо. ..

Ольга

Солидарная с вами, люди бывают разной комплекции, а ещё с неприятным запахом

Ник Ци

Меня просто бесят, уважаемая.. .

Ольга

Я при удобном случае пересаживаюсь

Любовь

просто некоторым нужно свое пространство...если конечно вы не БОМЖ

Радуга

Ты что такой страшный или от тебя неприятно пахнет???😱🤔😂

Крысанов Андрей

а я наоборот- чувствуют холопы что не по чину примостились.

Андрей Лященко

Глупо люди любят одиночные места . Вот и пересаживаются .

Все Будет Хорошо

может они отсаживаются ближе к двери и вы тут не при как?

Ник Ци

Да ладно 😄😄😄

Владимир Асиновский

Это они не лично от Вас. Так что не обращайте внимания

Ник Ци

Честно говоря, Владимир, мне ПоБую 😄😄😄

Леди Кена

)))и у меея такое бывало не раз...но я не заморачивалась

Игорь

Это их самомнение пересаживается на свободное место.

Цельная Ягода 🍒

Наверное у Вас биополе мощное...отталкивает волной))))

Ник Ци

У меня наушники орут, на грани болевого порога😄😄😄

Цельная Ягода 🍒

Ааа...понятно...они просто мысли свои не слышат из за ваших муЗык)))) у вас ава такая, что хочется отсесть от монитора подальше)))))глаза как фары)))

Ник Ци

Ха ха ха 😆😆😆 Фары, кому-то светят; другим не очень 😄😄😉

Цельная Ягода 🍒

Главное чтоб Вам дорогу освещали😃😉

Мария

Может они просто рассмотреть Вас хотят со стороны)))

Света

А мне наоборот хорошо, типа, слава богу, он отсел..))

Ник Ци

Честно говоря, Светлана; даже внимания не обращаю. . В телефоне всю дорогу 👍👍👍

Света

Вот вот, просто от некоторых запахи не очень, нос то чувствует..))

Ник Ци

Обычно, я стоя езжу, дабы не подскакивать когда женщина заходит в автобус 👍😄😄😄

Света

Притворитесь спящим))))

Ник Ци

Нууууууу, я же куртуазный, до мозга костей, уважаемая 😄😄😄

Света

Я уже заметила, уважаемый)))

Лариса

Им удобнее думать в одиночестве.А вы что подумали?

Роксана

Не бери в голову, просто не знают какой ты хороший