Ирина

🖼Россиян призвали смириться с подорожанием молочной продукции на 9.9% с 1 февраля
С февраля в России ощутимо подорожает молочная продукция. Один из крупнейших в стране производителей молочной продукции Danone (в него входят бренды «Простоквашино», «Активиа» и другие) предупредил ритейлеров о повышении цен почти на 10 процентов на фоне роста себестоимости.

Ответы
Владимир

Хороший повод осваивать агро, и сельскую промышленность. Мы "молочку" сами делаем, всё практически бесплатно.

Ирина

как это бесплатно

Владимир

да так.., живём в ПГТ, через реку частный сектор. Есть коровки и всё остальное.

Ирина

что такое пгт

Владимир

посёлок

Александр

Просим отнестись с пониманием...А с камнями - вариант, надо тренировать желудок, авось успею.

Ирина

камнеед будете

Александр

Ну и пусть, зато сытый!

Юр ..Спб

Слава мишустинской маркЕровке и сертификации"!!!!

Александр Грызлов

Этому уже не удевишь, они уже поднялись

Ирина

эхх

Татьяна С.

Да все подорожало в. Три раза!

Ирина

подорожало🙁

А. П.

Инфлюэнция...

Вадим Семененок

😟