Ма
Марина

До 10 марта транспондеры в Питере раздают бесплатно. А может эта акция...потому что у них срок годности заканчивается?))🤔Сколько служит батарейка в его считывающем устройстве ..кто нибудь сталкивался с заменой?🤔🙂заранее прошу прощения за вопрос 🙏раздражающиеся... проходите мимо)

Ответы
Анатолий

Сдаётся мне, в них источником питания служит "наведённая" радиосигналом ЭДС. Так что в батарейках транспондеры не нуждаются.

Ма
Марина

Нее..,сказали батарейку только у них менять..

Анатолий

🤔😳

Ма
Марина

Ага

Владимир Писарев

Вопросы нормальные ,но ответов у меня нет,похоже я древний,,проезд у меня бесплатный

Ма
Марина

😊😊😊

Ма
Марина

Кстати,подписалась на вас в ютубе

Владимир Писарев

Мне приятно!!!

Ма
Марина

📽️🎶🍰👏

Лерчик !

Ну и пусть срок годности заканчивается,их же бесплатно дают!😀😂😁

Ма
Марина

Не..с 10марта..за деньги

Лерчик !

А до 10 бесплатно!?

Ма
Марина

Ага)

Маргарита Злющая (77Мск)

Транспондер, это обширное название устройств обмена информацией....

Ма
Марина

..нуу так..по телеку журналюги вещают😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну лично я не смотрю телевизор. Ключ от домофона, это тоже транпондер)))) Магнитная карточка, транспортная карта, банковская, это тоже все транспондеры)))

Ма
Марина

Маргарита,прошу прощения за неточность вопроса...(((

Sky: Drofal

Несколько лет держит. Так её можно поменять в сервисном центре.

Ма
Марина

Спасибо)От погоды не зависит!?)холод или в жару...держит?)

Sky: Drofal

От температуры не зависит. Только от ветра. 😂😂😂

Ма
Марина

😂😂😂 спасибо)

Sky: Drofal

Не за что.)))))

Юр ..Спб

мне до лампочки Ваши транспондеры... у меня свой транспондер

Ма
Марина

Ладно,убедил))может лет Через ..дцать пересяду...на твой общественный транспорт))

Юр ..Спб

неее,не пересядешь,езди на своём ведре. Нафиг вы нужны мне в транспорте

Ма
Марина

😂ну, спасибо,буду пока живу🙂

Юр ..Спб

вот вот,надеюсь рано или поздно тебя наконец-то натянут за езду с телефоном в руке

Ма
Марина

Да,он висит ...и висит себе))и никому не мешает)пишу,голосом)

Абырвалг

их выгодно раздавать....прибыль от оплаты превысит расходы..

Ма
Марина

Да,наверное,так!

Абырвалг

вообще - все приборы учета должен предоставлять проавец учлуги ресурса и пр....как то - газовые и пр. счетчики

Ма
Марина

Ну,а эти самые транспондеры..якобы за деньги .теперь будут..либо,завлекуха(хотя,я и так про него уже думала...)подешевле чуток,да и без очереди прилетаешь..)

Коля

А что вы собрались принимать\передавать?

Ма
Марина

Так чего-чего....проезжать по платной дороге)))

Коля

А он настроен на эту систему?

Ма
Марина

Да радиосигнал..причем вчера взяла себе штуки..(себе и детям)так сказали все три в машине не возить,а то деньги со всех спишутся и может храниться ..хоть в багажнике, всё равно считает...только в фольге

Коля

Это маловероятно.

Ма
Марина

Сказали,что батарейку..приезжать к ним менять..но срок не сказали..у меня батарейка на сигналке..уже 10 лет служит..может и там так?🤔))

Коля

Точно не так.Сигналка работает только на прием.Ваш аппарат работает в системе "дуплекс".

Ма
Марина

Ну может и так)))главное,чтоб батарейка работала и в мороз и в жару😉😉))

Александр Шебалин .

А я и не знаю что такое ТРАНСПОНДЕР.

Ма
Марина

ЕздЮт по нему по платным дорогам...и деньги не суют охраннику дорог))просто так проезжают😉

Андрей Ерёмин

А что, в Питере есть платные дороги?

Ма
Марина

Да,западный скоростной диаметр..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это чип. Его ставят в голову

Ма
Марина

😲😱😂в чью?🤔)

Александр Шмелёв

Акция это халява-поймите !!!

Ма
Марина

Поняла!)спасибо)))

Nikola Mahkov

-незнаем непользовались--

Ма
Марина

Ясно)

Дуб Дубом

а чо такое трансмондеры?

Ма
Марина

Чип в машину,чтоб проезжать по платным дорогам

Дуб Дубом

чипу батарейка не нужна

Ма
Марина

Ну,...значит не чип..это,они сами говорят,батарейку у них менять....а вот в какой период..молчат

Дуб Дубом

🤦‍♂️

Ма
Марина

))

Ирина Славянка

И не знаю, что это такое.

Ма
Марина

Ну и не нада значит,)извините,за беспокойство😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Транспортёр я бы взял.

Ма
Марина

Транспортер-то ,да😂👍

Степаныч

Хто ент о трансп...дер?

Ма
Марина

Штуковина,клеится на лобовое стекло))..по платным дорогам ездить быстро))

Степаныч

Понятно. По нашим направлениеям быстро не поедешь

Неголубой Огонёк

ещё п знать чё такое

Ма
Марина

Фиговинка такая..на лобовое стекло,типа чипа,чтоб по платным дорогам разъезжать,не останавливаясь у терминала...и не совать.. тётеньке или дяденьке в окошко денюШку ..)))

Неголубой Огонёк

ААА! у нас тут платных дорог натю

Ма
Марина

Везёт же вам👍🙂😉

Неголубой Огонёк

наверна👍

Андрей Черепанов

Нет не сталкивался.

Ма
Марина

Ясно

Гена Лозовой

раздают батарейки?

Ма
Марина

Неа,не попробовала ещё..))).редко езжу,но пусть будет😉

Гена Лозовой

как что пиши мне-заряжу своей энергетикой-получается

Ма
Марина

Ух,ты)Ну ниче ж себе👍ок!😉

Гена Лозовой

да,от бабушки осталось-спрсобность-если что надо пиши в личке

Ма
Марина

Повезло))