Александр Кочубеев

Верите ли Вы, что престидижитатор, это новая профессия в российском бизнесе - специалист по престижу фирмы? 🙂

Ответы
наталья кузнецова

))))) а что, вполне может быть...во-первых, появляется много новых слов, заимствованных из других языков...во-вторых, сейчас большинство людей работают не по своей специальности... а, в третьих-это слово означает, насколько я помню...фокусник..или что-то в этом роде.))

Жаннчик А

не верю! нет, чтоб производить что-нибудь, они престиджетаторами прикрываются, слово какое-то ругательное, к професси не походит престиджетатор- вибратор, пидератор))))))))))

Ан
Андрей

та сейчас много всяких дармоедов развелось. и ещё больше разведётся. их девиз таков - не умеешь или не хочешь ничего делать, сделай свою лень и тунеядство профессией

Василий Зворыкин

Его нужно называть лохотронщик... Так как престиж либо есть и он заработан либо нет и тогда это попытка облошить потенциальных клиентов и партнеров

Де
Дед'уктор

При наличии материальных возможностей у фирмы, для открытия такого отдела, нормальная профессия! Я бы поработал! Сродни PR - Public Relations.

Галина Татаринова

Вы про фокусника спрашивали? Специалист по престижу фирмы? А зачем.... хотя некоторые неумные владельцы фирм вполне могли бы.....

Дмитрий Юрочкин

Хрен его знает, рефрижиратор, престид ижиратор, не ни сходиться, не специалист это по престижу - какая-то другая беда - не верю

Владимир Мясоедов

Любая фирма занимается рекламой своих услуг или товара. Так что можно верить или не верить, эта функция существует!

Татьяна Кокорина

Престидижитатор- это цирковой или эстрадный фокусник. который в выступлениях пользуется только ловкостью рук.

Александр Rus/39

Легко ! Сейчас любое чмо называет себя менеджером или ещё каким модным словом ... Хоть-бы значение узнали )))

Mr. Zenker

Чушь. Это всего лишь фокусник, отличающийся ловкостью рук; манипулятор . У "Алисы" есть такая песня.

Татьяна Ряшенцева

Ну, в переносном смысле - менеджер-престидижитатор, например, почему нет?))) Вообще-то это фокусник.

Сергей Селиванов

Да-а-а-а-а........... вам бы престиж да понты, а на Дальнем Востоке всё топит, там престижнее спасатель.

Ирина Алексанова

никогда не слышала про данное название, но специалист по пристижу фирмы, мне кажется, необходим.

Ильсияр Исхакова

Престидижитатор - это фокусник, их еще называли дергачами, манипулятор, который мечет карты.

Владимир Ефимов

Престидижитатор в переводе на простой язык - это фокусник, искусстный манипулятор руками

Марина ...

Да... специалист по обеспечению престижа фирмы должен обладать мастерством фокусника...)))

Инна Красова

профессия не нова, но сейчас думаю, сильно востребованна...кролики всем нужны..)))

Игошина Вера

Не хотела бы я на такую специальность выучиться,хотя и не знаю что это такое.

Николай Костылев

Я не российский, я русский. И язык ломать не буду.))) Фокусники хороши в цирке.