Случайное Сов_Падение

порви порочный круг промокших
и брошенных на лавке зай
точи клыки щетинься шерстью
слезай. А как Вы противостоите жестокому внешнему миру?

Ответы
Наоба Вашидома

Лежит в столовой на столе
труп мира в виде крем-брюле.
Кругом воняет разложеньем.
Иные дураки сидят
тут занимаясь умноженьем.
Другие принимают яд.
Сухое солнце, свет, кометы
уселись молча на предметы.
Дубы поникли головой
и воздух был гнилой.
Движенье, теплота и твердость
потеряли гордость.
Крылом озябшим плещет вера,
одна над миром всех людей.
Воробей летит из револьвера
и держит в клюве кончики идей.
Все прямо с ума сошли.
Мир потух. Мир потух.
Мир зарезали.
Он петух.

Иванутая

Стихоплеты емае😂

Наоба Вашидома

оне такие, ага

Наоба Вашидома

Введенский, ага )

Sерый

-1- не находим слова о любви, и друзья не приходят с вином, и кончается времы в пути, и налитый в стакан самогон. -2- вечер мокнет холодным дождём, ветер воет в остывшей трубе, на столе как всегда самогон и стихи о любви и весне.

Cergei Efremow

такой-то век, такой-то год
— такого-то денька
и вроде бы ни капли в рот,
а вышел в облака
слепил из перистых суму
и посох кучевых
и если б сделал по уму —
остался бы в живых

Андрей Григорьев

И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь
Я видел эту жизнь без прикрас
Не стоит прогибаться под изменчивый мир
Пусть лучше он прогнется под нас…

Al
Alexc

никак. я не воюю с ним. биться лбом о скалу - глупо и наивно (зато для многих - романтично). просто лично мне - не интересно.

Случайное Сов_Падение

Очень убедительно, благодарю

Мила Видная 🇷🇺

Создала свой мир, всем в нем комфортно, во внешнем мире полагалась всегда тоже исключительно на свой ум и знания!😊

Фред Черных

Я не тот караван, что при лае собаки, держит путь неизвестно куда, я про тот охамевший лай, что разносится ветром!

Ѻлегъ

душа остающаяся в любви, в полной мере остаётся защищённой от любых негативных воздействий

Ѻлегъ

😉🌹

Случайное Сов_Падение

Благодарю

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Мимикристка. Просто Мими.

купила шорты торт скакалку
вино кроссовки и икру
теперь то прыгаю то плачу
то жру...(с)

Случайное Сов_Падение

Хах)))) Мимимиленько) Приветствую, моя хорошая)

Мимикристка. Просто Мими.

Взаимные обнимашки, моя радостная.))) Мне ещё по этому факту понравилось:
смешались в нате два салата
наполеон и карамель
и эска плавно превратилась
в икс эль..))))) Прям про меня.))

Алекс Венцель

Я не пытаюсь его переделывать под себя, а выбираю лишь то, что мне нравится...

Николаус

Я его создаю! Если не можешь сопротивляться миру,возглавь его и создавай!

Улугбек

А каков же внутренний?... Не его-ли отражение-ли в поведении человека???

Sarman

Просто смотрю на него как в телевизор и стараюсь не быть его частью

Sarman

Спасибо. Мудрости этой я учился. Есть такая мудрая книга. Очень практичная.

Случайное Сов_Падение

О вкусной и здоровой пище?

Sarman

Нет, о мудрости принятии решений. Это Библия

Се
Сергей

Ну точна клыки не точу и шерстью не щетинюсь...планирую...воть

Случайное Сов_Падение

Ощетиниться?)

Се
Сергей

Нет...планирую дела и потихоньку продвигаюсь...в их исполнении...вот и внешний мир не страшен

Случайное Сов_Падение

Прекрасно)

Се
Сергей

Самое лучшее,чтоб не колбасило и в крайности не кидаться

Deribas

🖼

Deribas

Это случайное... совпадение🙂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мир хорош, сам по себе) а дальше по обстоятельствам... привет)

Александр Белов

Надо бы не лезть туда, куда не надо бы. Все равно бывает лезу.

Случайное Сов_Падение

Хорошая мысля приходит опосля)

Александр Белов

Да нет. Скорее, типа - не могу поступиться принципами. Где бы нужно бы прогнуться, подлизнуть, низенько поклониться и т. д. А я - правду матку! Гордость! Независимость!

Vi Za Vi

Сложно. И по причине беззакония,во многих охладеет любовь

Случайное Сов_Падение

По другой причине)

Аня

Мне понравилось :точи клыки, щетинься шерстью, слезай!

Семён

Я не противостою уже ... у меня другие приоритеты ...