🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

" Миссия МАГАТЭ прибыла на территорию ЗАЭС днем 1 сентября. В день визита специалистов, Вооруженные силы Украины усилили боевые действия в районе станции. Сообщалось, что четыре украинских снаряда разорвались на удалении 400 м от первого энергоблока, а украинский десант попытался захватить станцию. " -- Сообщает новости mail.sRU.. Странно что КРОМЕ СМИ сРУ НИОДНО ИНФОРМ АГЕНСТВО В МИРЕ не говорит о том что были обстрелы и что десант ВСУ делал попытки ЗАХВАТИТЬ ЗАЭС.. Военные (даже бывшие) понимают , что СИЛАМИ ДЕСАНТА ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ОБЬЕКТ НЕ ЗАХВАТЫВАЮТ.. УРУСЫ.. ВАМ НРАВИТЬСЯ ЭТО ДЕРЬМО В ВАШИХ УШАХ И ГЛАЗАХ?

–4
Ответы
Амид

Я тоже пытался найти хоть какойто другой источник подтверждения и не смог