Маринчик С

Помогите понять сон с четверга на пятницу. Снилось что звонил бывший и номер его высветился на экране. Я не взяла трубку. И он прочитал мои сообщения. Что это значит?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ничего.. кроме того что думаешь абнём черезчур дахера... как ни вопрос так аб бывшем.. самой не задолбало??? .. пади и памирись с ним уже.. хоть в какой позе... и перестанут тебе сны сница да знамения казаца О-о-о ☝️☝️☝️

Свободная Как Ветер

Да ничего это не значит , у мне много раз такое снилось , что даже разговариваю с бывшим по телефону и вот уже много лет ничего , скучаете наверное по нём вот и снится

Майя Петрова

В сонник - их полно в интернете. Да заодно посмотрите лунный день и день недели - чтоб узнать, сбудется ли сон и к чему он

Евгений Военушкин

привалит счастье сорвешь большой куш вот высветился -тут спорный вопрос; то ли деньгами , то ли натурой

Ольга Просто ******

любите его еще ..и это факт ...(у сна нет будущего ..все что снится ..это уже было ..в прошлом ..)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это значит что ты "сохнешь" по своему бывшему - иди к нему или позвони и признайся в этом!

Алексей Корнилов

так вы писали??? чего же боле ... что можете еще сказать?

Nikolaj Boiko

...я не взяла и он прочитал.....вы в какой учились школе.

Валерий Сумский

Меня с бывшей милиция разогнала. Спасибо милиция .

Марат

Это значит что бывшие бывшими не всегда бывают))))

Леонид

А что, в таком юном возрасте уже бывшие бывают?

Владимир Герасимов

Это значит, что Вы НЕ ЗАМУЖЕМ. Угадал?

Олег Николаев

Сны с четверга на пятницу - вещие!!!!

Маринчик С

и что это значит

Олег Николаев

Будь готова к тому, что твой бывший снова хочет быть с тобой...

Алексей Генералов

Устройте ему перекрестный допрос!

Валерий

да Вы помиритесь)..и не майтесь...!)

Маринчик С

да с чего вы это взяли

Валерий

..ну думаете же о нём)...иначе бы не снились целые о нём истории))

Константин

Что то да значит! Сонник в помощь.

Nikola Mahkov

вы думаетео прошлом с ним!--😀

Да
Давид

неможет забыть тебя или ты его

Маринчик С

мне же он сам звонил. я трубку не взяла.

Да
Давид

ну я понял

Михаил Грачев

хотите говорить инкогнито