Славный

Одинокой женщине в бытовом плане легче воспользоваться услугами мужа на час или другом на час?)))

–2
Ответы
Елена Еленова

А Родственникам Этих Мужчин нравится такая их работа? Вместо того, чтобы найти возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного, то ходят искать работу, как Проститутки?

Славный

Вы о чём милейшая

Елена Еленова

ПустоСловие.

Андрій. Ми З України!

При сервисе "Муж на час", мастерам категорически запрещено вступать в интимные отношения с клиентами! А с другом, женщине проще договорится по оплате и по методам оплаты.))))

Леди Мила

Конечно!! Я всегда нанимаю специалистов. Это дешевле, чем кормить мужа, терпеть его характер и капризы и упрашивать годами, что бы хоть что то сделал.

Елена

А тут как повезет....Муж на час может оказаться бестолочью с кривыми руками и с высокими ценами... Да и друг может тоже не всё умеет....)

Лиса Патрикеевна

Знакомая недавно жаловалась,что не может от стыда слесаря позвать.Дома муж и взрослый сын ничего не хотят или не умеют делать.

Славный

Чего стыдиться, не можешь проси других

Татьяна Лагунович

Услугами мужа на час, наверно, безопаснее. Потому что друга на час быть не может. Обязательно задержится на большее время.

Славный

От вас зависит 🤣

Татьяна Лагунович

От обоих

Славный

Типа того 😁

Оксана Оксаночка

Мужем на час. А друга по крайней мере накормить надо. Уже полтора часа)))) это если на этом закончится....

Славный

Обычно

Вадим Г.

ежели работа какая,то много факторов есть...

Оксана Оксаночка

Вооот. И у мужчин бывают разночтения)

Вадим Г.

У всех они есть.

Ирбис **

Одинокой женщине, в бытовом плане легче научится делать всё самой, нежели ждать от кого то помощи)))

Vladimir Afanasiev

да-это будет для нее бесплатно.Мужику-хуже-за все нужно платить-даже ..коробка шоколада стоит денег

Татьяна

Конечно услугами платной фирмы, т.к. за услуги любых друзей никогда не рассчитаешься.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так .... женщина .... в горящую избу войдет и коня на скаку остановит)))

Славный

Конечно, конечно

Ду
Душа-К-Свету

В жеке всегда есть и электрик и сантехник. Так что проблем никаких

Татьяна Tatiana

друг мне нужен постоянно. а муж на час - решает бытовые проблемы

Славный

Ааа

Светлана Зайцева

Услугами специалиста и за деньги во избежание недоразумений.

Славный

Ок

Светлана Зайцева

😊 особенно мне понравилось про накричать про криво прибитую полку!)))))) Давно так не смеялась!!!!!!!!

Анна

В современном мире. Думаю женщина без этих вещей обойдутся😂

Славный

И родит от себе подобной🤣

Анна

Да нет зачем. Я вот родила от мужа. Которого мужиком назвать, можно. Но многое делать сама умею. И это как раз из детства. И плохого не вижу в этом. Но мужа не унижаю. С ним я хрупкая как ваза.

Славный

👍

Ма
Маришенька

Если есть друг с руками не из...) Или есть куча денег) то - да

Славный

Ну да

Елена Пургина

Смотря какой друг и мастер профессионал или так себе?

Славный

Так ваш выбор вам виднее

Елена Пургина

Все решаемо у кого каковы возможности

Славный

Бесспорно

Любовь Кочеткова

Почему только одинокой?Замужней тоже не сложно.

Славный

Ну да

Оксана Мельниченко

а чего так слабо-то? только на час вас и хватает?

Славный

За всех не могу говорить

Миннигель

Исходя из своего опыта (имею мужа) соглашусь😅

Миннигель

да ветки там всего лишь

Славный

На залу пустите

Миннигель

да скорей на коптильню

Славный

Яблоня

Миннигель

да