Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

переносной курятник на 10 кур без вложений завершен и готов к заселению, хотите собрать себе такой?

Ответы
Юлия . Казахстан

Курям нужен насест . Нужны какие то Коробки для того что бы неслись . А зимой не холодно будет ?? Сетка низкая . У меня забор 2 метра и то кот приходит и ворует моих цыплят . Идея конечно хорошая . Но он только на лето .

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Ничего страшного. Я их завалил едой.

Юлия . Казахстан

А завалив едой они начнут жиреть и тогда не будут нестись . 🤭

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Эта порода- несушки: "Белорусская 9". Несутся при любом питании.

Майя Петрова

Ага, и держать кур в квартире - на радость домочадцам и бедолагам-соседям )))) Прям мечтаю всю жизнь!

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

См. видео. Этот курятник сделан для двора, вон вольер прикреплен к нему.

Альфия Минахметова

Молодчина. Почему нет перил для кур . Они ведь любят там сидеть

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Есть уже, поскольку еще пол не был постелен.

Людмила Гладкова

нет.

Olga Ohorodnyk

да