Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

Лимон в 100 раз сильнее химеотерапии!
Posted on 15.11.2012 by Анастасия Зуева
Лимон (Цитрусовые) является удивительным продуктом, убивающим раковые клетки. Это в 100 раз сильнее, чем химиотерапия.

Почему мы не знаем об этом? Поскольку есть лаборатории, заинтересованные в создании синтетической версии, которая принесет им огромную прибыль. Вы можете теперь помочь нуждающемуся другу, позволяя ему/ей знать, что лимонный сок очень полезен в предотвращении болезни. Его вкус приятен, и это не оказыва

Ответы
Татьяна Петрова

Согласна, а особенно раздражает тот факт, что наше и здоровье наших детей губят делая прививки и прописывая сильнейшие антибиотики, которые не просто разрушают нас.

Александр Князев

Значит, до создания "заинтересованных лабораторий" люди от рака не умирали?... Лечились себе лимонами...

Васильченко Вадим

Откуда у вас такое? не позорьтесь хотя бы, лимон такими свойствами не обладает, лол

Земфира Баймагамбетова

Спасибо за информацию

Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

На здоровье)))ЛЮБВИ ВАМ МИРА И СВЕТА!

Леонид Литейный

Класс...

Тереза Санвелова

наивняк

Фарида Минабутдинова

вера сильнее любой болезни.

Тереза Санвелова

горбачёву скажите

Фарида Минабутдинова

что сказать, кто меня услышит?

Леонид Литейный

Брынцалов услышет!

Фарида Минабутдинова

открывает рыба рот, да не слышно , что поет...