Ев
Евгений

Друзья, а бармен вправе отказать "налить ещё", если гость уже "кривой как гвоздь"?

Ответы
Ольга Ширяева

Не знаю как бармен, но на этот счёт мне нравится один анекдот. " Администратор заходит в ресторан и делает замечание по поводу спящего в зале посетителя. На что ему отвечают: " Он через каждый час просыпаясь, делает щелчок пальцами говоря: " Офицант, счёт и расплачивается ".

Анастасия Муравьёва

Бармен должен достать "гвоздь кривой эталонный", заверенный печатью палаты мер и весов, и в присутствии 5 трезвых независимых свидетелей произвести сравнение. По результатам составляется протокол. Если клиент соответсвует эталону более, чем на 51 %, бармен вправе.

Ев
Евгений

Вот это да!)))))) Я ваш ответ распечатаю и в рамку повешу!😜👍

Анастасия Муравьёва

Обращайтесь!

Елена Криваковская

27сентября был украден взрослый черный котик британской породы Бартоша.сыночек мой пушистый.язнаю что он жив.чувствую его.можете ли вы что нибудь подсказать.спасибо.

Aleks Sh

не его это работа... дожен быть баунсер.. ээмм... вышыбала ))))) За исключением того случая когда бартендер и баунсер один и тот же человек

Aidai Abduraimova

Да обязательно надо хоть один раз пробовать потому что этот клиент следующий раз будет доверять тебе и будет постоянно ходить тебе

Марина Почтовая

бармену выгоднее, с вас по больше вытянуть денег. так что врятли он вам откажет даже если вы уже в зюзю на клюкались.

Ев
Евгений

Ого! Столько уверенности!😂 хорошо, ваше мнение принято!

Евгений ..,

Да бармен имеет право отказать в добавке если клиент сильно пьян...
вывести из бара не может ,а вот отказать -да !!!

Ев
Евгений

Достойный ответ! Молодец!

Евгений ..,

это частый конфликт в барах...
многие бармены идут на хитрости такие как
наливают в бутылки для виски к примеру типа чай или ещё что
и предлагают за счёт заведения на посошок клиенту ... ну что б избежать
конфликта и проводить клиента ... многие клиенты уходят без шума с миром .

Aigerim. Babazhanova

Если клиент хочет то обслуживающий персонал обязан выполнять требования клиента ведь клиент всегда прав

Ев
Евгений

Ваши доводы не оспоримы, НО! Клиент прав когда трезв!

Aigerim. Babazhanova

Возможно

Георгий Ламбоцкий

не только вправе, но и обязан, в интересах самого же клиента. да и не нужен им там живой труп

Потёмкин Валерий

ЕСЛИ ОН ЕЩЁ ГОВОРИТ,ЗНАЧИТ НАДО НАЛИТЬ!ТОЛЬКО КАК ОН БУДЕТ РАСПЛАЧИВАТСЯ,НЕ ПОНЯТНО!))))))))

Марина Григоревская

Это его работа.. его зарплата..)Поэтому, даже если не вправе говорить - он все равно будет )

Ев
Евгений

Помимо должностных инструкций есть и моральные устои!

Марина Григоревская

В наше время мораль ????!... О чем вы говорите.. Редкое исключение...

Ев
Евгений

Редкое, но все же есть!

Марина Григоревская

Есть, согласна. Но все же... А хотелось бы по-больше...

** Катерина **

Сложная ситуация для бармена ... С одной стороны Надо отказать , а с другой - деньги мимо ...

Наталья Сорокина

бармен не имеет права отказать. он только может пригласить администратора к клиенту.

Ев
Евгений

А потом приходит гость на следующий день и обвиняет бармена, что последний его напоил и его забрали в вытрезвитель! Требует компенсацию! Как быть?

Наталья Сорокина

опять за администратором

Аццкая Деффачка

Если бармен мне откажет, я его прокляну... Тем более, что я от природы не очень ровная))

Ев
Евгений

Ахахаха! Проклинайте на здоровье!

Аццкая Деффачка

Если язык не заплетется, то обязательно)))

Али Ева

думаю да. потому что, если посетитель прибыл один, то кто его домой будет доставлять?!

Альбина Шамеева

да.И бармен вправе отказать , и друзья вовремя должны увести, чтобы не было скандала.

Наталья Тимичева

если гость, кривой как гвоздь, и не понятно, что он мычит, его можно выносить как овощ

Ирина Довгалюк

Вы в праве ему отказать, если видите, что его действия могут привести к буйству...

Ев
Евгений

Как? Рассказываю от первого лица: зашел мужик- пальто, чемодан, шляпа.... попросил налить. Выпил, еще.... сидит и молчит. Потом схватил стакан и кинул в гостей за столом! Еле разняли!

Ирина Довгалюк

Всё зависит от правил установленных хозяином завидения

Ев
Евгений

Причем здесь правила? С виду нормальный человек, а такое исполнил!

Лариса Пивовар

Если гость уже "кривой как гвоздь" то что бы не говорил бармен а налить придется!

Irena Sokolidze

конь и як ссали , а люди это пили, каки е там гвозди, отравление гарантировано,