Марина Почтовая

А в наше время, еще пользуются самоварами? Или они уже все в прошлое ушли?

Ответы
Aleksandr Cholak

Электрочайники и утюги,напичканые чипами RCF,чтоб к вам в дом не пролазить и не вносить жучки прослушки-это спец службам дорого,сами купите ,а они эти чипы легко своей аппаратурой подключат и воспользуются всем что можно услышать в доме с далекого расстояния,даже и 100км.

Ведающий.

Я старый самовар переделал под автоматический. Теперь он сам закипел и отключился) красота!!!

Михаил

У нас дома самовар, отличная вещь и мы им пользуемся!

Roman Balan

А чем Вам электро чайник не самовар?

Марина Почтовая

не то. привкус пластмассы надоел.

Roman Balan

А кто сказал, что чайник пластмассовый? У меня дома стеклянный!

Андрей Синицын

я пользуюсь..с. щепками и сапогом.

Сергей Коклягин

в дом курах для сценок я подарид

Аля

в селах иногда попадаются

Алексей Букатин

какие забавные вопросы

Алексей Неважно

Пользуются в деревнях

Александр Береснев

есть ешо

Марина Почтовая

тут реклама про них проскользнула, цены глянул, глаз выпал.

Александр Береснев

все хорошее хорошо стоит