Ilya Khatazhenkov

Вы серьезно верите, что расположение звезд во время рождения ребенка может кардинально повлиять на его развитие, как личности? 😄

Ответы
Анита Ххх

Направление ветра меняет полет Ваших волос? А Ваш полет? Здесь все то же, только нам пока это не понятно и поэтому мы думаем, что это что то сверх естественное.

Ilya Khatazhenkov

чегооо?)))

Анита Ххх

Это айфон хулиганит. Откуда у прекрасных родителей дети наркоманы и убийцы ?

Ilya Khatazhenkov

воздействие компании, приближенного круга лиц, друзей итд. но точно не звезд))

Анита Ххх

А как же воспитание? Нет генетики великие люди .

Ilya Khatazhenkov

вы же сами сказали,что родители прекрасные) значит воспитание не сыграло роли)

Людмила Сидорова

Нет, но имянаричение и знак задиака влияет! По крайней мере моё описание имени и описание знака задиака полностью совпадает с моим Я! Также как у мужа и детей

Ilya Khatazhenkov

т.е. по вашему расположение звезд и знак задиака это разные вещи?)))

Вадим Сперанский

Ну не драматизируйте. Это по большей части так забавная полушуточная теория в которую никто не верит но можно веслело подмечать совпадения

Катя Семёнова

А вы серьезно верите, что Луна влияет на приливы и отливы? Солнце на выработку жирорастворимых витаминов в печени?

Ilya Khatazhenkov

да. ведь этому есть научто-фактическое доказательство. а знаки зодиака всего лишь предрассудки

Катя Семёнова

))))и про другие планеты тоже доказано...астрономия,например,этим занимается.

Ilya Khatazhenkov

планета-фактическое явление, магнитные поля-фактическое явление. а взаимодействие расположения звезд определенным образом и личности человека-разве фактическое явление?

Катя Семёнова

Вы уже ответили в самом начале своего ответа мне. Планеты и поля-явления....Физика это все объясняет....Как Луна и Солнце влияют на нас, также влияют и другие планеты. Каждая планета отвечает за свой сектор в человеческом теле. Это давно научно доказано.

Ilya Khatazhenkov

тогда можно ссылку на источник? в школе и институте такого точно не проходили)

Катя Семёнова

))ПРОХОДИЛИ...бегло...Астрономия....Астрофизика...Квантовая физика....Астрология...

Владислав Афанасьев

Луна влияет на приливы и отливы - гравитация, да. Солнечный свет приводит к выработке витамина Д, да.

Ди
Диана

конеШно. значение звезд, магия чисел. рак в сатурне. дева в венере. все это говорит о жизни

Ilya Khatazhenkov

сарказм засчитан

Неля Гурьева

Не проводила исследований по этому вопросу

Натка Граматик

Как карма и предназначенная судьба да

Ilya Khatazhenkov

ответ ДА или НЕТ

Анастасия Коротникова

Вообще об этом не думала никогда

Виктория.

Нет. Это зависит от окружения!!

Светлана Колтунова

Не факт что кардинально, но...

**
***аня ***

Это называется астрология...

Ilya Khatazhenkov

вопрос не в том, как это называется, а в том, есть ли в доля здравого смысла в знаках зодиака

**
***аня ***

Не увлекаюсь этим

Юлия Степанова

ну уж не больше, чем Вы сами)

Сабина Бердиярова

я вообще не верю в это!

Ирина

верю

Ilya Khatazhenkov

ни воспитание, ни окружение, ни родители....только звезды?))

Ирина

нет, конечно и в том числе звезды