Сергей Иванов

А какой пробег у вашей машины? И сколько лет? У меня 10лет и..... 362 000 км!😉

Ответы
Solomon Gruzmarg

От Москвы до Ленинграда,и обратно до Москвы..... Поёт Жанна Агузарова. У Вас в России между городами сотни километров. Что тут удивительное? По пробуй в Израиле их накатать

Екатерина Оленева

А я получила водительское удостоверение в прошлом году.. А машинки у меня нет...🙁

Сергей Иванов

а зачем тогда "права ?"

Екатерина Оленева

Сначала права, потом машинка. Куплю в этом году. Ховайтесь все! (шутка).🙂

Юлиана

Самый клёвый был у Прерии. За время, пока мы ездили на ней, 6 тысяч за 2 месяца)

Сергей Иванов

не тойота ПРЕВИЯ? )

Юлиана

Ниссан Прерия

Сергей Иванов

а понял, 👍

Юлиана

😉

Владимир

А у меня тысяч десять кг отжатого белья. Лет пять. Bosh всё-таки крутая тачка...

Капля Росы

моей 9 лет и примерно....160 т.км, но показывает сейчас около 100тыс. пробега)

Капля Росы

так начала же)) не стала продавать надежного друга! себе оставила!) но, к слову сказать, не просто так поехала и смотала пробег, еще и все огрехи и косяки сделала и отремонтировала на совесть, так что как раз то, что можно было выручить за смотанные км и вложила в машину для будущего хозяина)

Сергей Иванов

тогда плюс к карме )))))

Капля Росы

предполагаю, что и не один)))

Сергей Иванов

жирный !!

Капля Росы

))

Наталия Великжанина

Для меня машина , это ноги , ну а про пробег стоит только догадываться.

Александр Погребняк

Моей 13 лет и пробег не меньший, что для жигулёнка не удивительно

Светлана Габбасова

9 лет, пробег мизео. 😉Исправная, заправленная, стоит в гараже.

Сергей Иванов

молодец

Светлана Габбасова

Мизер, ошибку допустила

Сергей Иванов

смысл ясен, а чего стоит ? машина должна ездть !

Светлана Габбасова

То непогода, то неохото, то некуда, то незачем, то Газели ведь ходят- это я об ответах мужа мне😉

Сергей Иванов

аааа)))) так ведь просто так и пропадет))))

Светлана Габбасова

Жду весну, и лета. Может что-то изменится

Людмила Бондаренко

Нашёл чем удивить...нашей старушке 42 года и пробег 500000 км!!!

Людмила Бондаренко

Всё родное!!!это был экспортный вариант,поэтому ещё и бегает и краска даже родная ещё!!!

Сергей Иванов

👍, через 58 лет будет антиквариат!)))

Людмила Бондаренко

Она уже сейчас такая

Сергей Иванов

антиквариатом официально считаются вещи старше 100 лет, так что ждите )))

Людмила Бондаренко

Да ладно,для неё можно и раньше срок поставить!!!Она же ни дня не стоит!!!

Ekaterina

В этом году моей тоже десяток, но пробег всего около 80 тыс.

Сергей Иванов

бережливая )))

Ekaterina

Предыдущие хозяева не сильно её гоняли 🙂

Сергей Иванов

тоже бережливые или....... сволочи смотали одометр ))))

Ekaterina

Барышня ездила только по городу-детей до школы, на кружки и всё, а город небольшой.

Сергей Иванов

тогда повезло )))))

Ekaterina

Ну так 🙂

Татьяна Гончарова

Мне 30, машина старше меня, все свое. Я быстрей помру!☺️

Сергей Иванов

))) не дай Бог !!! ))

Татьяна Гончарова

Я не собираюсь!☺️

Сергей Иванов

это радывает ))

Владимир Пупин

моей 31 в этом году, пробег 1 200 000 без замены двигателя...

Сергей Иванов

впечатляет,,, теперь я на 2 месте. че за марка ?

Владимир Пупин

пассат 32

Сергей Иванов

надо глянуть в нете

Владимир Пупин

крокодил в общем. классический немец

Ирина Сметанкина

у моей машины (стиральной) пробег 2 года по 1000 оборотов

Сергей Иванов

у стиралок пробег в моточасах!😉

Ирина Сметанкина

и оборотах😀

Светлана Агламазова

ну что сказать...приношу свои соболезнования..

Светлана Агламазова

обычно автомобилисты чешут уши и затылки..)

Сергей Иванов

у меня борода)))

Светлана Агламазова

фуу..сблевнула

Сергей Иванов

да ладно, она у меня аккуратная из салона )))))

Татьяна Наумова

моей машине в июне будет 5 лет... 76 тыс. пробег...

**
*наталия* *козырева*

А ПОЧЕМУ ТЕБЯ ЭТО БЕСПОКОИТ? КАЖДОМУ СВОЁ.....

Сергей Иванов

ни скока , ради праздного интереса....))

Вадим Семененок

у меня такси и всем нужно это иметь в городе

Аl
Аlёnа

Ну молодец,чо:)уже нет машинки(хожу пешком

Сергей Иванов

в каком месяце?

Аl
Аlёnа

Апрель

Сергей Иванов

мы в марте.... сделал себе подарок на 30 лет, др отмечали в самолете)))

Аl
Аlёnа

Здорово👍

Сергей Иванов

ну да)))))

Ольга Железнова

Ого? Путешественник. За 4 года около 130 тыс

Сергей Иванов

да у вас тот же график практически )

Ольга Железнова

Ну да, покаталась по России и миру

Ioachim Jochim

как фамилия твоей машинки чьё смейство..?

Сергей Иванов

Волга 31105 одна из последних версий, сняли с производства 2009. а зря......

Ioachim Jochim

показательный пробег...

Сергей Иванов

движок без капремонта.... первый плановый капремонт 250 тыс заявлен )))

Ioachim Jochim

👍

Сергей Иванов

ага, все-таки умеют что-то хорошо делать )))