Инга

Капля алкоголя попавшая на скорпиона сводит его с ума, вследствие чего скорпион погибает от нанесенных самому себе укусов. А если человеку не пьющему алкоголь в рот попадет?)

Ответы
Алина Жданова

Опьянеет и только. А вот интересно, что некоторые животные специально ищут перезрелые плоды, которые начинают бродить. Для чего они это делают?

Инга

расскажите, интересно

Lira Ziyaeva

ибо у скорпика самого бешеная энергетика. а если черепаха какая думаю ее будет хорошо тонизировать.

Руслан Марков

думаю сам себя жалить не станет

Руфина Заинуллина

просто примет как положенное..

Лидия Бондарева

это смотря сколько попадет!

Roman Neplujev

если чукче станет хронью