Нина Веселова

Говорят, что в жизни всё относительно. Например, если в одном месте вас послали, то значит, в другом вас с нетерпением ждут?

Ответы
Болеслав Звершхановский

Вероятность относительности достаточно не исследована. В этом направлении сломано не одно копье и будут непременно ломаться еще и еще... Всем, кого послали уж больно всегда хочется знать, а где же с нетерпением его ждут. Только те, кто ждет могут натолкнуться на не желание посланного встречаться с последним ...

Виталий Козачишен

Хотелось бы. Но скорей речь о другой относительности. Например Вам 40 лет для годовалого сосунка вы ДРЕВНЯЯ, а для седобородого старика вы юная.

Александр Ралько

Я в добавление: почему с какого вокзала не уедешь, на каждом пере станке обязательно есть буфет, в который заходишь?.

Владимир Герасимов

При условии, что пославший и принимающий вас знакомы друг с другом.

Вячеслав Бернадский

сколько я послал в космос и ни один не сказал что егшо там ждали

Олег Самохин...

О если бы посылающие знали как Вас с нетерпением ждут....

Нина Веселова

То тогда бы не посылали?

Олег Самохин...

-Бежали в след!

Нина Веселова

Отлично!

Олег Самохин...

🌹 🌹 🌹 Это Для Вас... И знаете что ..Да пошли ка вы навстречу своему счастью!

Нина Веселова

И вам того же, тем же концом, по тому месту. Удачи!

Олег Самохин...

Она всегда идет под ручку с моей Храбростью!

Людмила Губина

Однако, лучше быть "ко двору"...И всем будет комфортно !

Аликпер Агакишиев

да...только не все рады что их ждут там - куда послали..

Joker Face

Когда Вы целовали от души, что даже забыли всё и вся?

u_
ufo _

Не верьте, в жизни не может быть всё относительно.

Buyun Black

Да,есть такая гора в Китае,На к Хуям,называется...

Алекс Венцель

Это обязательно, вот только знать-бы то место...

Н{
Наталья { * }

))) Пойми, на небесах только и говорят об этом...

Belich Roman

только возможно Вам неизвестно то место... ;-))

Виктор Чернышев

... , я-\ осмелюсь\--по-править--,, В-МЕСТАХ......

Марк

Тоже неплохо, спасибо, пустячок а приятно

Elvira Pesotska

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ И ВЫ И ТО ЧТО НАПИСАЛИ....

Сергей Филин

Относительно "круглых"дураков-мы умные

Владимир Швыряев

к сожалению посылают чаще чем ждут

Валентина Присмотрова

Есть надежда не разочаровываться!