~ Татьяна ~ *********

Говорят: С годами отношения супругов обретают ритуальный характер.У одних-это ритуал любви,у других-ритуал ненависти,у третьих-ритуал присутствия! Так ли это???

Ответы
Татьяна Априллус

это не догма... Вы лично можете попробовать обеспечить вашим отношениям условия для постоянного развития... может тогда и через годы эти отношения останутся ценными для Вас не только устоявшимися ритуалами...

Инна Жданова

это не ритуал, это факт! Кто то всю жизнь прожили в уважении, кто то решил "он или она" не куда не денутся от меня, а кому то нужна всего лишь домохозяйка (ин) т е как человека ,

М@r$** Ель

У кого как. У одних скорее, с годами любовь превращается в привычку, у других в ненависть, у большинство-в одиночество.

Виктор Балаклеец

Но с годами почему то больше остается негатива,раздражения и отношения становятся братскими,это правда.....

Валерий Остапенко

если была любовь настоящая, то остается нежная дружба, внимательное уважение, понимание и терпение

Ольга Постникова

да, и чаще два последних., если оба не прикладывают усилий для развития этих отношений

ОК
Олеся Кип

Не задумывайся, кто в семье главный - ты или жена. Лучше тебе этого не знать.

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Роман Толстов

У меня пока что маленький опыт отношений,так что не могу точно ответить...

~ Татьяна ~ *********

Зато честно,спасибо

Мухаммадрасул Омаров

Да. и каждый ритуал появляется согласно тому как супруги воспитаны.

Kaola Rossa

скорее в привычку любить, привычку ненавидеть, привычку лицезреть.

Вадим Шакирзянов

а у третьих салон ритуальных услуг уже получается. .. это не так

L A L A N D

так вот и проверите, милейшая! чужими мнениями мудр не станешь

Тунгук *

Поменьше читай что другие думают .... Побольше сама думай !!! :0))

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Вадим Мельников

я еще нне женат покамесь незнаю но мне кажеться что это так!

Oragvelidzegogi

menia jena nikagda ne bil no jenshini vkravate xaroshi veshi teatralni variant ia ne lubliu realna luchshe

Людмила Клековкина

ну проклассифицировали мы эти отношения, а дальше что?

Юля Щербак

если люди любят друг друга,то они всегда будут любить

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Юля Щербак

не за что

Юля Щербак

))))

Оксана Дмитриева

незнаю-у нас всё есть всё,смотря какое настроение;-)

Марина Шеина

Я лично не замужем так что мне рано об этом думать

~ Татьяна ~ *********

Согласна...

Наталия

Не знаю как у других, а у меня ритуал присутствия