ок
оксана колесникова

У вас всё пучком? 😀 😀 😉

Ответы
Кота Грешник

Все ах"""но,
Все идеально
все так пи"дато,
Но так банально
И е"ануться как все надежно,
Все позитивно и бестревожно!

Николай Антонов

...........сложно сказать пучком или отдельными колосьями. Песню про такую тему слышал, такая тупая песня.....

Макс

У нас беда: у нас боязни
и страхи лепятся на месте
любви, сочувствия, приязни,
желаний, совести и чести.

Людмила Марченко / Докучаева

Ещё каким пучком.31 декабря прорвало трубу в ванной,а сегодня в зале,где будет следующий пучок?

Skif

А что, надо было укладку сделать? Или стрижку? Не, у скифов все пучком, пока скальп не снято. 😉

Анатолий Таросовец

Все пучком, а у нас все пучком! Там где прямо не пролезем мы пройдем бочком.

Любовь Беспалова

КОНЕЧНО И ВСЕГДА... ТОЛЬКО ПУЧОК ИНОГДА ТОЛЩЕ ИНОГДА ТОНЬШЕ 😀

Владимир Шибнев

Нет, только волосы на голове, остальное "причешено и приглажено"

Татьяна

у меня? - нет..у меня все нормально, потихоньку или все отлично!

Танѩ

я думала пучком бывает петрушка,укроп там ...а оказалось ...😂

Танѩ

особенно хорош укроп пучком:)

ок
оксана колесникова

петрушечка лучше

Танѩ

и правда в последние време^_^на укроп надоел:)

Анна Юнкинд

А у нас все пучком, где прямо не пролезем мы пройдем бочком 🙂

Галина Золотарева

Да, сегодня,а завтра не знаю.... ногу йодом обожгла-болит вава

Галина Золотарева

И у Вас все хорошо?

Галина Золотарева

Удачи Вам в дальнейшем!

ок
оксана колесникова

спасибо и взаимно

Maxim Schneider

Всё почестному, всё вожуре., как положено. У тебя всё пучком ?

Лана ...

и ещё с лучком! на подоконнике растет, зеленеет и нас радует

Петр Баев

Конечно . но не хватает любимой девушки.....и красивой как вы

Петр Баев

В г.Новосибирске

ок
оксана колесникова

да я не о том...сейчас вы где?

Петр Баев

Не понял вопрос 7

ок
оксана колесникова

это сайт Спрашивалка

Диас Турсумбеков

Нет,всё просто хорошо!Без всяких наркоманских "пучков"

Kostya Tacenko

У нас все узелком, да покрепче еще месяц до зарплаты)))

Irishechka Leichagina

Все пучком,а у нас все пучком пам - парарам пам- парам)

Дмитрий Степанов

если появится интерес к маслам то могу выслать прайс

Дмитрий Степанов

если появится интерес к маслам то могу выслать прайс