Ша
Шантарам

Почему мне тут часто говорят, что я тупой?))) это тренд такой и меня окружают тролли?)))

Ответы
Юр
Юрил

Ник подразумевает определенную характеристику...Вы наверное ей не соответствуете ...Просто комментарий....

Ша
Шантарам

да, собственно, нет проблем, просто до смешного уже доходит...

Юр
Юрил

На то и сайт что бы общаться с разными людьми...Редко найдешь хорошего оппонента .....

Ша
Шантарам

собеседника)

Юр
Юрил

Зовите как хотите это не меняет сути

Ша
Шантарам

оппоненты обычно в спорах... а я спорить не особо люблю)

Галина Поздникина

Есть люди, самоутвежжающиеся за чужой счёт. Чувствуют своё превосходство, только унизив другого.

Снегурочка

Это от зависти)))) не обращай внимания. Им нужна твоя энергия в виде твоей реакции.

Vera Grehko

А Вы не общайтесь с данными фигурантами и они забудут о Вас и не станут донимать

Ку
Кузьмич

Некоторым проще сказать тупой, чем понять истинный смысл прочитанного)))

Синяя Роза

обычно тупые говорят подобное)умный никогда не скажет на кого-то тупой)

Елена Середина

не обращайте внимание на то,что говорят. вы себя лучше знаете!

Иринка Уварова

Попробуй быть серьёзным, хотя не надо. Всё равно скажут тупой

Наталья Мойланен

Такое говорят только те, кто сам обладает такими качествами.

Катя Яшманова

Если часто говорят, значит нужно задуматься

Акулина

Мало ли что говорят, не обращайте внимания))

Не Может Быть

У людей много свободного времени. И злости.

Ирина -------

А зачем Вы обращаете на них своё внимание?

Ирина Костяева

Насчёт тренда не знаю,а тролли это точно!

Ната Дем)))

Может потому что ты сам отчасти троль?

Лина

да нет...люди просто говорят правду))

Лина

да ты вопросы почитай свои...пипеееец)))

Ша
Шантарам

что там такого?🤔

Лина

да всё...детсад, что в бошку пришло, люди ж судят и по вопросам, ладно я твоя подружка, не критикую, но и не отвечаю заметь)) Ну кто ж тебе правду скажет, кроме друга 🙂

Ша
Шантарам

Что за кружок интеллектуалов? я просто пообщаться пишу))))

Лина

дело не в этом, короче я сказала что есть, а ты сам решай.....

Не
Некто

Ты умняха!)) Кому-то это не нравится))

Не
Некто

Да не красней ты уже))

Ша
Шантарам

ага... постоянно)))

Не
Некто

Это так трогательно))

Не
Некто

😛 :-P;-)

Ша
Шантарам

ну вот, а я тут хвастаться хотел уже своим жалким высшим и умением играть в шахматы.... что за кружок интеллектуалов?😂

Ал
Александр

Не парься, мы все 100 проц.сдесь такие

Vladimer

третий вариант не рассматривал?😁

Ша
Шантарам

Какой такой?🤔