Дмитрий Погудин

Молча читай . Сколько ? Стоит Содержание Тела , В.И. Ленина и Для Чего ? Миру мир !!! ОМ

Ответы
Лариса

Я бы не стала говорить о ТЕЛЕ. ТЕЛА там нет. Только голова и руки. Раньше за ними следил целый институт. Не знаю,сейчас все сотрудники уехали из Москвы и из России вообще.

Дмитрий Погудин

Вы что из Рода человечества отделяет есть?))

Лариса

Формулируйте внятнее вопрос.

Дмитрий Погудин

Делите, землю на границы и страны, а это человеческий опрос)))

Лариса

Египтяне начнут собирать подписи на захоронение мумий фараонов....

Дмитрий Погудин

Тоже пРАвельно, зачем залезли туда куда запретили ?

Алла

Ленина надо давно предать земле. Ведь он однозначно был крещёным. Да и почему мы налогоплательщики должны туда тоже деньги свои отчислять...

Дмитрий Погудин

Огню придать тело !!! а ты знаешь куда уходит пенсия когда человек покинул тело ???

Алла

Родственникам. Я за мужа получила, всю накопительную часть.

Дмитрий Погудин

Да??? По роду родственникам остаётся, и внуки каждый месяц получают или дети ?

Алла

Это уже дебри...

Дмитрий Погудин

Это что значит ? Умер чел и все деньги ушли в фонд коммерции

Алла

Не знаю.

Дмитрий Погудин

Так и есть , и пенсионный фонд это коммерция , он не Государственый как нам говорят , деньги постоянно платят , а выплоты от 65 лет и сколько сможешь прожить , и здесь ЖКХ в рабство заберает всех городских и сельских жителей...

Наташа Белугина

Сейчас он представляет научную ценность. Наблюдают, изучают. Так что, в ближайшее время его вряд ли захоронят

Дмитрий Погудин

Огню тело придать надо! Че они там изучают ??? Кто они ?

Наташа Белугина

Учёные изучают.

Дмитрий Погудин

Хрень это !!!

Наташа Белугина

Да почему хрень-то? Египетские мумии изучают же, а тут возможность наблюдать каждый этап сохранения забальзамированного тела.

Дмитрий Погудин

Мумии! Это прах человека которого тайности отдали и запрет проклятия наложили!!!а вандализм и жадность зделали своё тёмное дело и это другая история!!! В.И.Ленина Сталин так вербанул типо месть за знания которые В.И. скрыл от него... Само тело неготив излучает а умы учёных сошли сума)) они не могут нечего создать !!! Все уже есть В ПРИРОДЕ!!!

Игорь

Миллион долларов в год (в док. фильме про мавзолей была названа сумма содержания тела).

Дмитрий Погудин

Сжечь его надо пРАвельно.

Игорь

Зюганов против. Ему Жириновский хотел даже рядом раскладушку поставить.

Дмитрий Погудин

И ,что? Народ должен принять решение!!! Поставишь подпись, сжечь пРАвельно.?))

Игорь

Пока живы те, кто против, то не получится у тех, кто за.

Дмитрий Погудин

Ты где за .

Игорь

за

Дмитрий Погудин

ОМ , подписи организуются узнаешь))

James Bond

Это точно, надо его душе спокойствия уже дать, сколько бы он зла не сделал!

James Bond

ОМ! Мои предки были зажиточними крестьянами! Обрабатывали земли и жили честно! Пока не пришла эта ленка ни собрала в кучу недовольных бандитов лодырей и алкоголиков! И не забрали все! И привели к СССР! Что долго тормозило развитие как научное так и духовное!) ОМ

Дмитрий Погудин

И , что делаем дальше?

James Bond

Людей учим верить в себя!)

Дмитрий Погудин

Учим? Просто возвращается одежда , которую Ложь украла у ПРАвды!!! Песня Высоцким написана на эту тему.

Одинокая Сволочь

оставьте Ленна в покое, Путин дороже обходится всему государству в целом!

Дмитрий Погудин

Надо сжечь труп тела В.И.Ленина! Путин у власти , народу надо ?!

Одинокая Сволочь

плебей ...

Дмитрий Погудин

Это что значит?

Одинокая Сволочь

вандал, всё бы сжечь, разрушить... созидайте своё, не трогая старое...

Дмитрий Погудин

ОМ, да я погляжу ты креститель человеческий , Предки твои кто были? Что было с телами Войнов Чести, их спочестями на ретуальном огне пРАвельно жгли! А это что за сущность лежит фонит, да ещё разум людям пудрит такой информацией . осязай иди лесом , дыши носом, только леса останется тем кто после нас придут ?

Ми
Мила

Вообще, надо бы захоронить. А то как-то не по-человечески получается.

а теперь наоборот читаем..ОМ..Миру-Мир..А дальше все несущественно.

Дмитрий Погудин

Да.? Его надо огню придать!

почему не закопать?

Дмитрий Погудин

Гниль воду попадёт, огонь быстрей душу освободит из этого мира!

уу

Ольга Железнова

Действительно, зачем над телом издеваться? Похоронили бы уже.

Дмитрий Погудин

Сжечь на огне пРАвельно! ОМ

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да там уже мумия, за сто лет восковая. Там и тела не осталось.

Дмитрий Погудин

Комментарии читали?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я бы конечно его предала земле лет сто назад.

Realistka

чтобы его душа не упокоилась до победы мировой революции.

Дмитрий Погудин

Это заблуждение, наоборот ей надо помочь))

Апельсинка

Точно не знаю но очень много))) но и доход с него нехилый)))

Апельсинка

ааа)))) как интересно)))

Дмитрий Погудин

Интерес интерес не поРА ли вам в лес !?))

Апельсинка

красиво послал))))

Дмитрий Погудин

Найдёшь тел. РАдбуду твоей помощи, и я тебе так здоровья пожелал, в лесу хорошо ,чисто , птицы поют ОМ

Апельсинка

о)))) тогда и теье тоже)))))

Галина Шатон

а зачем вам это знать? мне это абсолютно не интересно

Дмитрий Погудин

Подпись поставите чтоб , сжечь?

Галина Шатон

жечь не стоит, а упокоить нужно

Дмитрий Погудин

Предки жгли , и это пРАвельно! Историю знать ещё надо, а не всякий бред на веру бРАть! Благодарю, значит подпишите ?

Галина Шатон

подпишу

Дмитрий Погудин

Вы настоящий человек! Вас всписки внесем))

Винни Пушик

Знаете в какой стране больше всего чтут Ленина?

Дмитрий Погудин

Пофиг, пусть чтут, надо душе помочь и от хлама избавиться, огню придать надо тело.!

Винни Пушик

Во Франции

Дмитрий Погудин

Значок им синего снимем и подарим ))

Сергей Задунайский

Для того. что бы ты знал историю своей страны.

Дмитрий Погудин

Это РАзумно?

Сергей Задунайский

Вполне.

Дмитрий Погудин

Что такое РАзум ?

Водолейка

да его давно захоронили, там уже муляж лежит

Дмитрий Погудин

100% муляж бесплатно лежит?))

Водолейка

на муляж меньше расходов

Дмитрий Погудин

Что зделали с трупом В.И. , есть информации. Или гриф секретно ?

Oksana Homochka

да!!!!!!!?????????????? не за что не поведу в мовзалей

Дмитрий Погудин

Надо его огню придать!?

Oksana Homochka

да там и захоранивать то что?

Дмитрий Погудин

всё РАвно огню придать.

Карлсон

не бойтесь вы конкретно за это не платите))

Дмитрий Погудин

Не бойтесь. . ? Это ты очем?

Карлсон

вы же боитесь что с вас дерут деньги за то что он лежит в соркофаге

Дмитрий Погудин

Вы варенье перевели)) вопрос изучи и лик свой покажи)) ОМ

Карлсон

а вы уже показали и изучили? ОМ😂

Ольга Рыжая

безумных денег и непонятно для какой идеи

Ольга Рыжая

согласна

Ольга Рыжая

лаконично

Дмитрий Погудин

Тонко подмечено))

Ольга Рыжая

старалась))

Орм

А может он платит сам? Откуда мы это знаем

Дмитрий Погудин

Сжечь его надо!

Орм

Да пускай балдеет дедушка 😉

Дмитрий Погудин

Для чего?

Орм

Да так, для туристов

Дмитрий Погудин

Душе пора на отРАботку.

Орм

А кто сказал, что душа его там? Мне, кажется, и тела то с гулькин клювик, так куколка тряпичная

Дмитрий Погудин

Комментарии видно ? Там есть информ.