Ли
Лина

Чашка кофе и хорошая компания - что ещё нужно для приятного вечера?

Ответы
Аскет Петров

Коньяк, сок гранатовый или вишнёвый, шашлык из вырезки говяжей, овощи на мангале в ассортименте салаты из свежих огурцов, помидоров и зелени, пару видов сыра... И добрый хороший друг...

Аскет Петров

Где это вы живёте?)

Ли
Лина

На другом континенте

Аскет Петров

Понятно.... Когда-нибудь вам разрешат выйти... Вот тогда и кайфанете)...

Ли
Лина

Это точно.На волю вырвусь.)

Аскет Петров

Всё будет хорошо)...

Александр Аникин

Сединственно👆Со временем- кофе для вечера, должно быть без кофеина)))как правило, когда эта ситуация кажется "верхом блаженства"- возраст уже многоопытный)

Ли
Лина

Буду иметь ввиду)

Виктор Никитин

Для хорошего вечера нужно хорошее самочувствие а компания даже хорошая способна и хороший вечер испорить должна быть ипорядочность в поведении всех

Иг
Игорь

Хорошая музыка ....потанцевать .....пару микрофоноф .....попеть караоке ....и пару выходныж впереди....чтобы с ночовкой....

Иг
Игорь

Абалдеть ...это у вас ...?

Ли
Лина

Это в горах

Иг
Игорь

так фото вы делали?

Ли
Лина

Ага

Иг
Игорь

хорошее фото ...

Марат

Кофэ не пью, компаний тоже не особо. Вот если коньячок под шашлычок, и пышечку рядом это другое дело)))

Ли
Лина

Хотеть не вредно....

Андрей Родин

Кому как, а кто говорит хорошая бутылка и компания, это я не про себя, меня и то и другое не заводит

Ли
Лина

Стареете....

Андрей Родин

Почему, я за здоровый образ жизни и постоянные тренировки,не обязательно в фитнесзалах

Sergey Mitchkutin

Хорошая компания и чашка кофе?А чего нибудь другого нельзя?Бутылка водки например😉

Сергей Климов

Видеокамера ! (Чтоб заснять, как вся компания передерется из-за одной чашки кофЭ ))

Николай Тухланов

ИИИИИИИ!!!! + рюмка коньяка для хорошей содержательной беседы!!!!(а лучше не одну!!!!)

Жан Батист Разафи

Если такая как "Лина" составит компания, тогда действительно приятного вечера)))

Sonik In The Фингерс

Как чистый горный лавина я пришла к вам, любите меня и жаловать велю я нам

Андрей Павлович

Хороший вечер в моем понимании это свечи, лепестки роз и бутылочка вина.

Ли
Лина

Это уже свидание

Андрей Павлович

Нет. Я так устраиваюсь два раза в год.

Ли
Лина

Замечательно

Андрей Павлович

Это исключительно для меня.

Сергей Чемезов

Для хорошего продолжения вечера не помешало бы ещё и коньячку поллитра.

Ли
Лина

Не многовато?

Сергей Чемезов

для двоих- возможно, а для компании- нормально.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бабы, шашлык и водка . . . а если будет ещё и баня, то картина будет полной!

Владимир Панченко

главное, что утром мучительно больно не было после выпитого кофе

Виталий

Для хорошей компании не помешает бутылка водки и хвост селедки.

Ведающий.

Хорошая компания подразумевает людей, которые тебя понимают?

Георгий Косов

Не помешает и немного хорошего вина, и душевная ретро-музыка!

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Хороший страстный поцелуй, переходящий на страстный секас!!!

Юрий Чернов

Когда дружно и весело любая чашечка хорошо я кофе не люблю