Илья Линберг

Я студент, ищу подработку. Можете посоветовать что-то интересное )

Ответы
Володя

О ЖЕНЩИНАХ, КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ЗА ЛЮБОВЬ
Я путешествовал вокруг Англии на теплоходе два раза. Там были бальные танцы. 60-ти, 70-ти, 80-тилетние женщины специально нанимают профессионалов, чтобы те приглашали их танцевать. Это нормально. Не нужны моральные догмы, от которых нужно избавляться. Она хочет себе сексуального партнера, и если есть деньги, то она его получает. И эти проплаченные мужчины со старыми женщинами танцевали и занимались сексом. А что? Хорошо подработали во время этого плавания.

Fenix🇱🇹

Ищите подработку в сфере своей учебы , со временем это будет опыт и стаж работы , который так просят когда заканчиваешь учится и начнёте работать. Так же если работаешь в сфере которой учишься, некоторые предметы или практику могут засчитать .

Илья Линберг

Ну я учусь на графического дизайнера.

Fenix🇱🇹

Вот и ищите в этой сфере

Анна Влаева

Ну, подумайте, в какой области вы хорошо разбираетесь, и что можно из этого извлечь! Может, разместить объявление о частных консультациях? (Я когда училась- делала контрольные и давала уроки- ощутимая помощь)! Удачи!

Наталия Красова

Обратитесь к своим преподавателям, они лучше знают ваши сильные стороны. Займитесь тем, в чем вы по настоящему разбираетесь, или пишите курсовые своим сокурсникам за вознаграждение.

Орхи Дея

К сожалению, я не могу. Но хочу похвалить тебя за трудолюбие, за понимание того, что родителям сейчас очень трудно и за твоё желание помочь им таким образом. Молодчина!

Наталия Казанцева

Ухаживать за больным или немощным. Не хотите поработать сиделкой с инвалидом или старичком. Иногда какой-нибудь бабушке надо сходить в магазин или помочь по дому.

Олег

Интернет в помощь, но временный грузчик как вариант. Смотря на что ориентирован. Портреты на улице не пробовал рисовать?

Илья Линберг

Этот вопрос был задан 2 года назад, щас я уже нашел себя (:

Олег

👍Классно!)

Катюша Поплавская

От всей души желаю найти достойную высокооплачиваемую и интересную работу ! И что б быстро осуществилось !

Илья Линберг

Спасибо (=

Наталья Антонова

Мои студенты-медики подрабатывают в реанимации и в морге.В Красной зоне.Вас примут с радостью.

Курьер. Если есть авто, доставщик еды на заказ (пиццу), ночным сторожем, санитаром в больнице

Лукас Шакал

флаеры раздавать, устроится учеником чтобы можно было график совмещать, торговый агент.

Зоя Данилова

Я только могу Вам пожелать удачи в поиске. Пусть всё у Вас получится.

Илья Линберг

Спасибо (=

С. Нежная

Обычно работают таксистами, грузчиками, курьерами, айтишниками..

Илья Линберг

Кто такое айтишники ?

С. Нежная

«универсальный солдат, который может и сайт написать, и "винду" установить, и со смартфоном разобраться и т.д.

Нина Гетманцева

Недавно читала у нас :" Требуются разносчики товаров по городу ..."

Жагуда Жумагалеев

Устройтесь официантом по выходным дням и в вечернее время.

Забавка

Курьер, ночной оператор, рекламщик, выкладка товара...)

Татьяна Черненкова

В интернет -магазинах Яндекс, Озон, Вайлдбериз.....и др.

Вершитель Судеб

да легко, собирай заказы в про магазинах, типа глобус

Илья Линберг

Типа сборщик заказов сбермаркет ?

Таяна

Для начала отучись на удаленку. Попроси родителей.

Ме
Мечтающая

Курьером элементарно.Сейчас это популярно))

Илья Линберг

холодно)