Юляша

Весы активны, сосредоточены и, в целом, являются генератором самых продуктивных идей среди всех коллег. Поэтому куйте железо, пока горячо; Ваша инициатива будет оценена по достоинству, и перспектива повышения не заставит себя долго ждать. Вечер обещает быть уютным и спокойным, и после рабочего дня лучше посвятить время семье и близким.

Ответы
Зинъ Черн

Как бы эт подвернуться в число близких, там бы уж расстарался в самые близкие попасть

Зинъ Черн

Доброго в нём, что с вами поконтачил, но вы оказались несоблазнимой, по крайней, для меня

Юляша

Я никем не соблазнимая)))) только мужем))

Зинъ Черн

Здорово! Респект!!!

Юляша

😉👍

Улугбек

Такое напутствие всем подходит, Юляша... У Вас универсальный диагноз.!

Юляша

👍

Улугбек

🤣🙏💁‍♂️

Георгий Антохи

Если я был бы, эти самым, я вас бы благодари за приятный прогноз.

Ruslan Kz

Весы единственный неодушевленный знак зодиака. Тупо железяка.

Юляша

И что?

Ruslan Kz

Ни что...

Юляша

🤦

Олег Павлюченко

А нельзя ли и пассатижам воспользоваться этим советом?

Юляша

Да пожалуйста

Олег Павлюченко

ой! завтра пятница 13...

Юляша

Ага)))

Игорь

Куй железо если не можешь ковать золото.Привет Юля!

Юляша

Есть такое))))

Игорь

малодец

Юляша

☕🧁

Игорь

может зайдем на чашечку кофе? Да поздно уже. У меня уже пол года кофе не было

Юляша

😆

Одинокая Сволочь

теперь поняли весы, чем надо заниматься?

Nick Moslem

Достала весами,безмен чокнутый

Юляша

обострение?

Тссс...

Вы реально поднадоели

Наталья Семенова

про деву расскажите

Юляша

Для Дев день обещает быть непростым. Но «непростой» не значит «неудачный». Более того – принятые деловые решения могут самым положительным образом повлиять на дальнейшую карьеру