А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

сейчас для мужчин только деньги решают и не важно насчет внешности..А Вы согласны? Ведь столько всего можно купить!!!! ВНешность женщин -это главное .Они ей торгуют!

–4
Ответы
Fenix🇱🇹

Александр у вас все посты так или иначе связаны с темой денег. Я понимаю что у вас есть проблемы, но люди , как мужчины , так и женщины все разные и не все ставят деньги как самоцель .
Красота самая не надёжная валюта , она приедается и проходит и « с лица воды не пить» , так что не сильно помогает , когда в голове ветер .

Fenix🇱🇹

Вот сказки не надо рассказывать. Вам бы к хорошему психологу, все наладиться .

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да зачем? мне б денег заработать..

Fenix🇱🇹

Затем, затем чтобы в голове расстановку ценностей сделал, кто такая женщина и почему деньги приходят лишь тогда когда есть женщина и мужчина в неё их вкладывает . Объяснит как мужчина и женщина обмениваются энергиями .

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так она заставляет их зарабатывать поблольше-что тут думаеть! под зад пинает

Fenix🇱🇹

И правильно делает

ナイ
ナイアガラ

А с лица воду не пить)))) и действительно, внешность не так уж и важна, но группа крови должна быть такая же, как и у меня)))

Ма
Маргарита

Не согласна. Я красивая всю жизнь была и есть. Мою внешность никто до сих пор не предложил купить....

Галина Завадич

Вот для этого женщины и существуют,что бы у мужчин их не было,помогают избавиться😛

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

заставляют зарабатывать!

Галина Завадич

Заработали и отдайте🤣

Галина Завадич

Спасибо вам ,мужчины

Сергей Суслов

Согласен но не всегда. Иногда бабы 40+ за молоденьких мОлодцов никуёво отслюнивают.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

там альфонсы высокие статные

Александр Шляхтун

Как посмотреть! У кардашьян мишень такая, что только ружьё пристреливать! 🤣

Танѩ

Наверное для мужчин внешность женщины-это ,как не грустно,но главное.

Танѩ

Для тебя внешность имеет значение?)

Танѩ

Я знала))

Танѩ

Я знала))

Танѩ

Я знала))

На
Натощак

Косметичка любую внешность исправит. ДАЁШЬ КОСМЕТИЧКУ!!!

Fedor Shkenev

Вы деньгами платите за пузо... Они-за то же самое🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Деньги решают для тех у кого внешности нет

Ан
Анастасия

Не знаю, что у тебя в голове, но ты бредишь

Ан
Анастасия

А я всегда говорю, как есть.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нет! это чушь полная! Все мною написанное-это если в идеале мужчина старается для женщины!

Ан
Анастасия

Деньги - это ничто и они ничего не решают. Люди имеют миллионы и остаются несчастными. Ты можешь что-то купить, но это навсегда останется товаром, без искренности. Тогда зачем оно?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

деньги-двигатель успешности.можно любых женщин искать! А любят только высоких статных красивых харизматичных мужчин.Для большинства мужчин в РФ любовь женщин недоступна.Просто им не с кем жить,вот и терпят,бьют посуду и ругаются....

Ан
Анастасия

Я уже сказала, как думаю. Меня переубедить невозможно.

вот и будешь выплачивать 3 вида алиментов

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

зачем мне это гавно?

потому что если для тебя все решается деньгами, то тебя на них и разведут и оставят без денег. а без денег ты не умеешь решать

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так я вообще не связываюсь с бабьем

по своему правильно. но тоже выглядит как боязнь

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я бы не стал заводить отношения даже,максимум дружба с бабой и секс

ну щас да. сложно найти кого то

Амид

Судя по твоим рассказам неудачник полный

Та
Татьяна

А зачем вы покупаете? На спрос и товар.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Внешность тоже решает, рост например

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у меня 177,а у брата младшего 186рост

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Странно что у младшего больше рост

Сколько Времени

Короче всем бабло нужно и побольше...

Alla Lala

а должны мудакам за так раздавать?

Alla Lala

ну тогда всё правильно делают..

Zoe Barbut

Не факт,с лица воду не пить

Василиса Евгеневна

что хотите то и получаете

Именно Та

Как-то печально звучит.