Роман Шаховал

Сергей Зверев. кто он по Вашему мнению?
1 Гламурный мужчина, красавец
2 Чучело, страшилище
3. Недоразвитый даун, педик
4 Свой вариант

Ответы
Дилмали Грегори

А почему бы не перестать перемывать косточки кому либо? Кто бы он ни был. Ведь это тусовка. Если его забудут, он не сможет существовать. Да он хоть кем выступит, чтобы быть на плаву. Мы из другого мира, и чтобы не лепетали значения для того мира не имеем.

Лена С

Сам себе, ему без разницы, лишь бы интерес у других был, а он есть, если вы даже спрашиваете здесь об этом. Ему, лишь бы денег сколотить, такой способ нашёл.

Роман Шаховал

Понятно

Ольга Борисовна

Человек который рискнул и прорвался на верх не смотря ни начто. И что бы удержаться там поддерживает свой странный имидж

Роман Шаховал

Благодарю за ответ

Ольга Борисовна

Незачто. Но я не фанатка его

Жгучая Крапива

мой вариант_ мне по фигу. кто он. но я уважаю его зато, что он один воспитывает своего сына. Много таких мужчин встречали?

Роман Шаховал

С таким состоянием можно кого хошь воспитать. Немного, но встречал Пример. У одного мужчины погибли жена и 5-тимесячная дочь, и остался трехлетний сын. И он воспитал и выростил до подросткового возраста. И живет он в слабеньком достатке. А вот Зверев. Трудно поверить что с таким низким уровнем ума он смог нормально воспитать сына.

Жгучая Крапива

не согласна с вами.

Lv
Lvs

АРТыст...мне его жалко...он глубоко одинокий человек...потому и надевает маску гламура...дауна...педика...чучела...и тд и тп

Роман Шаховал

Он же сам виноват. Такими действиями он отпугивает людей

Lv
Lvs

Не виноват он...

Роман Шаховал

Его насидьственно красят косметикой? Насильно кто то уродует? Нет. Он делает это по своему желанию Так кто тогда виноват если не он?

Lv
Lvs

В этом плане конечно..

Роман Шаховал

Так вот не делал он бы ьз себя чучеда, ти люди бы не пугалтсь Ладно.. попробовал там. понимаю, человеку иногда хочется всего попробовать . Ну попробовал, посмотри на себя. Если люди и птицы пугаются, значит это страшно. Брось это затею! А нееет Он дальше занимается ерундой.. Так что это его вина.

Lv
Lvs

У каждого свой взгляд на жизнь...

Ирина Выдрина

он из мира шоу бизнеса. но такой потому что нужно чем-то выделяться, чтобы все время быть на виду но я ему поставила 3

Роман Шаховал

Я тоже)

Ирина Выдрина

правильно

Юлий Пикалкин

бывший обыкновенный парень,получивший сильную физическую, и душевную травму,в автокатастрофе,-результат налицо

Роман Шаховал

Понятно

Счастливый..

Больной человек..который потерял самого себя в этой жизни..он находится не в среди женщин и не среди мужчин..

Роман Шаховал

Согласен

Вл
Влудомир

Успешно играющий на людских чувствах для собственной пользы манипулятор - как и почти все публичные люди.

Роман Шаховал

Понятно

Наталья

Нормальный чел.Зарабатывает как может.Служил в Армии.В отличие от Расторгуева,поющего о патриотизме.....

Роман Шаховал

Благодарю за ответ

Парапампам

Хороший стилист, который поймал волну на своем эпатаже...Внешне не айс, глаза хорошо накрашены 😂😂😂

Роман Шаховал

Понятно)

Татьяна Мухтарова

Заложник созданного образа, чтобы выделяться. А может на этой почве уже и с головой что-то нездоровое

Роман Шаховал

Вполне возможно

Татьяна Мухтарова

Это моё чисто субъективное мнение, может и не правильное

Роман Шаховал

Понимаю Тнм не менее я согласен с Вашим мнением

Татьяна Мухтарова

Спасибо

Юрий Кривич

А хрен его знает. Жалкий он какой-то и ничтожный, а иногда смешит по полной и видом своим и "манерами"...

Роман Шаховал

Согласен

Марина Румянцева

Не важно каковым его считают, главное что его очень сильно любит Бог, и он для Бога драгоценное дитя.

Роман Шаховал

Благодарю за ответ Больше комментариев у меня нет. Я атеист

Марина Румянцева

Атеист это тоже вера))

Роман Шаховал

Вера. но в реальность. Атеизм не признает воображения и иллюзии

Марина Румянцева

вот я и говорю, тоже вера🙂

Роман Шаховал

Ну это естественно) Если не верить в то что видишь это уже.. лаже не знаю как назвапется)) Это вот как бы печатаю на клавиатуре но не верю что она существует) Просто я верю в реальное)

Нелли Усенко

Просто стилист который выделяется среди всех ОН совсем не такой как ВСЕ . А для стилиста это- норма...

Роман Шаховал

Понятно

Фунтик

Он таким имиджем нашёл свою нишу в шоубизнесе. И он там не один такой.. каждый по-своему изголяется.

Роман Шаховал

Понял Ваше мнение

Алекс

он выбрал такой шоу бизнес.а там необходимо выделяться а то с бизнесом будут проблемы.таких мало.

Роман Шаховал

Понятно

Екатерина Сенникова

человек умеющий управлять стадом из человеков. и при этом ещё и хорошо на них зарабатывать.

Роман Шаховал

По Вашему Сережа умный, а все глупцы? Стадо? Не согласен. У него интелект на нулю

Екатерина Сенникова

ну тогда получается он один умный на планете.

Роман Шаховал

Ага)) Ну ну))

Кsюnя (Оксана)

Ну он конечно гламурный, но не педик и не даун, он кстати не глупый парняга, эпатажный очень

Роман Шаховал

Благодарю за ответ но у меня другое мнение

Кsюnя (Оксана)

У каждого своё)))))

Дина Дина

стилист и визажист,причём титулованный(имеет многочисленные награды)
мастер своего дела

Дина Дина

мужик дома.На экране он работает тем,что вы видите,причём по указке режиссёра и получает за это деньги,и не малые.Поверьте,не бесплатно он себя таким выставляет на весь свет.А вы наберите в гугле и посмотрите как он работает,причём в Европе,какие награды получает за парикмахерское мастерство.
Если бы мне такие деньги платили,я бы тоже дуру корчила на весь телевизор.

Роман Шаховал

Да он в интервью отвечал. Загружался на простых вопросах, как бывший президент Украины, Янукович.

Дина Дина

да фиг с ним,дался он вам...
может лучше бамбук покурим?

Роман Шаховал

Не хочется что то) Вот пивка бы. другое дело)

Дина Дина

а потом искупнёмся в Лимпопо...