Винс Вернон

Вова, мы были сломлены,Мы были разбиты,Я был таким же, как и ты,Но я довёл себя до предела,Потому что я сильнее,Потому что я верю,Теперь я плюю в лицо поражениям,Теперь я сильнее любой неопределённости

Ответы
Дмитрич

хвала табе, о храбрый рыцарь

Винс Вернон

Каждый может решить для себя, прочитав тексты и послушав альбом, который заставляет задуматься и оставляет приятный осадок на душе.